Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'Интерфейс' начала поставки Borland VisiBroker 8.0




Заголовок: Компания "Интерфейс" начала поставки Borland VisiBroker 8.0

Компания: Интерфейс

Компания "Интерфейс" начала поставки Borland VisiBroker 8.0

Компания "Интерфейс" объявляет о начале поставок Borland VisiBroker 8.0, решения для разработки, развертывания и управления распределенными приложениями на языке CORBA 3.0.

Компания "Интерфейс" начала поставки программного обеспечения Borland VisiBroker 8.0., предназначенного для разработки, развертывания и управления распределенными приложениями на языке CORBA 3.0.

Borland VisiBroker -- это высокоэффективное программное обеспечение промежуточного уровня, делающее возможным развертывание как новых, так и существующих приложений на основе CORBA с усовершенствованной производительностью и управляемостью, а также их адаптацию к архитектурам следующего поколения, требующим интеграции множества технологий и поддержки служебно-ориентированных архитектур.

В Borland VisiBroker 8.0 усовершенствована поддержка служебно-ориентированных архитектур и реализованы дополнительные возможности, упрощающие разработку и развертывание приложений на основе CORBA для организации взаимодействия между объектами Java и прочими объектами.

CORBA, открытый стандарт связи между распределенными программными модулями сети, широко используется в распределенных вычислительных системах и поддерживает некоторые из наиболее важных систем программного обеспечения, используемых в глобальной связи, национальными фондовыми биржами и системами обороны.

Borland VisiBroker доступен для широкого круга платформ: аппаратного обеспечения, операционных систем, компиляторов и пакетов JDK. Borland VisiBroker позволяет разрешить все проблемы, обычно связанные с распределенными системами в разнородных средах. В состав Borland VisiBroker входят VisiBroker for Java, VisiBroker for C++ и VisiBroker for .NET, три реализации ведущего в отрасли приложения Object Request Broker.

Borland VisiBroker позволяет организациям эффективно интегрировать распределенные приложения, в которых используются различные языки, платформы и стандарты. Заказчики могут использовать в служебно-ориентированных архитектурах как существующие, так и новые приложения CORBA без необходимости выполнения дорогостоящей индивидуальной интеграции, продлевая тем самым время эксплуатации решений CORBA и повышая ценность инвестиций в эти приложения.


О компании "Интерфейс" (www.interface.ru)

Компания "Интерфейс" основана в 1990 году. Сегодня она - один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero Technologies, Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации
предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. "Интерфейс" входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА "Эксперт").
Запросить подробную информацию можно по адресу mail@interface.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Антипина Галина
Директор по продажам и маркетингу
E-mail: mail@interface.ru
Телефон: +7 495 9250049

В избранное