Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ЗАО 'Финансово - Правовое Агентство' представляет портал http://www.fpa.su/




Заголовок: ЗАО "Финансово - Правовое Агентство" представляет портал http://www.fpa.su/

Компания: ЗАО "Финансово - Правовое Агентство"

ЗАО "Финансово - Правовое Агентство", занимающее лидирующие позиции на российском рынке консалтинговых услуг, представляет свой усовершенствованный портал - http://www.fpa.su/ .
Интернет-представительство компании "Финансово - Правовое Агентство" дает исчерпывающую информацию о компании и ее возможностях, а также полно и ясно описывает все предоставляемые услуги по оптимизации процессов в области юриспруденции, бухгалтерского учета и финансового анализа, как для собственных компаний RUCONS group, так и для сторонних организаций.
Кроме того, данный ресурс содержит подборку актуальных новостей, практических советов и полезных статей в области юриспруденции и бухгалтерского учета.
В специальном разделе сайта http://www.fpa.su/answers/ все заинтересованные лица смогут задать свой вопрос и получить бесплатную консультацию квалифицированного юриста или бухгалтера.
На сайте представлена регулярно обновляемая законодательная база, в которой Вы легко можете найти интересующую Вас правовую информацию со всеми изменениями и дополнениями.
Привлекательное графическое оформление ресурса http://www.fpa.su/ гармонично сочетается с детально проработанным информационным содержанием. При этом выразительный дизайн сайта способствует лучшему запоминанию образа компании и позволяет работать с информацией наиболее удобным и эффективным способом.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.fpa.su/
Адрес организации: Москва, Столярный пер., д.2
Контактное лицо: Валерия Шутова
Специалист по развитию и маркетингу
E-mail: valeria@rucons.ru
Телефон: +7 495 514-02-76
Факс: +7 495 514-02-76

В избранное