Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Норвесол - источник молодости Вашей кожи!




Заголовок: Норвесол - источник молодости Вашей кожи!

Компания: Леге

Сохранить красоту и молодость кожи, не прибегая к услугам хирургов и косметологов, Вам поможет норвежский Омега-3 комплекс Норвесол.
В результате широкомасштабного исследования канадские ученые из университета Оттавы доказали, что Омега-3 кислоты эффективно препятствуют разрушению коллагеновых волокон кожи.
Действие Омега-3 кислот происходит на клеточном уровне. Они предотвращают появление белка-активатора AP-1, образующегося в коже под воздействием агрессивных факторов внешней среды. AP-1 запускает механизм синтеза особых ферментов, металлопротеаз матрикса (ММР), разрушающих коллаген. Таким образом, останавливая выработку белка-активатора, Омега-3 предотвращают разрушение коллагеновых волокон, отвечающих за свежесть и молодость кожи, а значит, и защищают ее от преждевременного старения.
Кроме того, Омега-3 жирные кислоты стимулируют выработку проколлагена, необходимого для восстановления соединительно-тканной основы кожи, участвуют в построении клеточных мембран, обеспечивают нормальный обмен веществ внутри клетки.
Также учёные выяснили, что не все Омега-3 комплексы одинаково успешно борются с процессами старения. Лучше других справляются продукты, содержащие в своём составе DPA Омега-3 кислоты. Norwesol принципиально отличается по составу от других комплексов содержащих ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты). Содержание особо дефицитных форм Омега-3 кислот (DHA и DPA) в комплексе Norwesol- достигает 75%. Norwesol - 100% натуральный и экологически чистый.
Принимая Омега-3 комплекс Norwesol, вы защитите кожу от преждевременного старения и избавитесь от уже имеющихся возрастных изменений.
Norwesol - упругость и молодость Вашей кожи!
Дополнительную информацию о продукте и других полезных свойствах полиненасыщенных кислот можно получить на сайте www.norwesol.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.norwesol.ru
Контактное лицо: Ксения Салтанова
PR-менеджер
E-mail: ksenia_saltanova@mail.ru
Телефон: +7 921 3133452

В избранное