Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события OpenScale Professional Service: уникальные возможности интеграции




Заголовок: OpenScale Professional Service: уникальные возможности интеграции

Компания: Siemens Enterprise Communications

В конце марта Siemens Enterprise Communications объявили о выходе на рынок нового продукта OpenScale Professional Service.
Совместно с приложением OpenScape Unified Communications продукт призван минимизировать неточности и ошибки при внедрении технологии Унифицированных Коммуникаций в существующие бизнес-приложения на предприятии.
Оба приложения основываются на подходе Siemens OpenSOA, позволяющем интегрировать приложение в любой бизнес-процесс и обеспечить тем самым развитую систему коммуникаций на предприятии (communications-enabled business processes - CEBP).
Клиенты могут выбрать из набора профессиональных услуг Унифицированных Коммуникаций различные возможности интеграции в зависимости от своих требований.
Новая разработка легко интегрируется с существующей IT-средой компании, например, с решениями Microsoft, IBM и Cisco, а также с любым другим приложением остальных вендоров.
Последняя версия OpenScape UC также предусматривает интеграцию с Openfire, системой индикации присутствия, календарем Outlook, интегрированной системой конференц-связи Netviewer Web и программой мгновенной передачи сообщений.
У пользователей теперь есть больше вариантов получения доступа к своим решениям для коммуникаций, например, веб-клиентам, мобильным устройствам, таким как Blackberry и iPhone. Благодаря взаимодействию со всеми бизнес-процессами, OpenScape UC Application может обеспечить по-настоящему объединенные коммуникации для сотрудников, работающих в "одной связке" и постоянно нуждающихся в принятии совместных решений.
"Объединенные коммуникации могут экономить деньги компаний, помогая им стимулировать производительность и поддерживать рабочие места, это очень важно в столь трудной экономической ситуации", - говорит Мелани Турек, директор по производству в Frost & Sullivan. "Но покупатели IT-решений, помимо этого, ищут наиболее простой способ внедрения Унифицированных Коммуникаций с полным комплектом решений и оборудования для конечных пользователей".


Решение OpenScale UC включает в себя:

Интеграционные дополнения OpenScale - комплект инструментов для Openscape UC с фиксированной ценой. Он разработан для максимально простой и удобной интеграции с рабочими приложениями Microsoft Outlook или IBM Lotus Notes. Это позволяет наладить связь с привычными для пользователя инструментами, такими как Cisco WebEx, IBM Lotus Sametime или Microsoft Live Meeting.



Интеграция UC & Решения по развертыванию
Использование преимуществ подхода OpenSOA Siemens, решения для Интеграции и Развертывания UC хорошо подходят для неоднородной IT-среды и разработаны для максимально быстрого удовлетворения потребности клиента, например, создание бизнеса-портала или приложения с Унифицированными Коммуникациями без привязки к одному производителю. В качестве примеров можно назвать интеграцию с бизнес-приложениями инструментов SAP Enterprise Portal/Netweaver, Oracle WebCenter Suite, IBM WebSphere или Microsoft SharePoint и т.д.
"Siemens Enterprise Communications располагает глобальной сетью прекрасно подготовленных специалистов Siemens по обслуживанию Унифицированных Коммуникаций, хорошо осведомленных в интеграции самых сложных приложений. Это позволяет заказчикам наиболее оперативно развернуть систему Унифицированных Коммуникаций и сделать решение максимально безопасным", - говорит Райнер Коппитц исполнительный вице-президент службы сервиса для Siemens Enterprise Communication Group. "Модульный подход нового OpenScale Professional
Services and Solutions и приложения OpenScape UC позволяет уменьшить время и минимизировать усилия, которые необходимы для объединения и защиты приложений, а также развеять миф о сложности Унифицированных Коммуникаций и обозначить истинную ценность быстрых и эффективных бизнес".

Справка о компании

Siemens Enterprise Communications является совместным предприятием ведущей инвестиционной компании Gores Group и Siemens AG. Совместное предприятие включает в себя Siemens Enterprise Communications GmbH & Co. KG с аффилированными компаниями и компании Enterasys Networks и SER Solutions. Siemens Enterprise Communications является новым лидером в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей. Более 14 000 сотрудников
по всему миру используют метод открытой связи Open Communications, предоставляя решения в области корпоративной коммуникации и сетей предприятиям всех размеров. Это способствует более продуктивной, быстрой и безопасной обработке информации в любой сети или информационно-технологической инфраструктуре. В 2007 финансовом году доходы Siemens Enterprise Communications составили примерно 3,2 миллиарда евро. Для получения дополнительной информации о Siemens Enterprise Communi
cations посетите веб-сайт www.siemens.ru/hipath

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.hipath.ru
Контактное лицо: Дарья Дмитриева
Представитель пресс-службы
E-mail: siemens@type-market.ru
Телефон: +7 495 7873512

В избранное