Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Экспресс ТелеКом создает телекоммуникационную инфраструктуру для ТЦ 'БАЛТИЯ'




Заголовок: Экспресс ТелеКом создает телекоммуникационную инфраструктуру для ТЦ "БАЛТИЯ"

Компания: ЗАО "Экспресс ТелеКом"

ЗАО "Экспресс ТелеКом" завершило работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для современного торгового центра "БАЛТИЯ", расположенного на Новорижском шоссе. Общая площадь 4-х этажного торгового центра составляет 30200 кв.метров., из которых в аренду будет сдаваться 21700 кв.метров. В торговом центре планируется размещение супермаркетов, товаров для дома, ресторанов, кинотеатра. Предусмотрена наземная парковка на 350 машиномест.

На базе созданной инфраструктуры "Экспресс ТелеКом" обеспечивает арендаторам ТЦ "БАЛТИЯ" высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных по выделенным линиям, услуги городской и внутренней телефонной связи с возможностью подключения многоканальных телефонных номеров в кодах 495/499 и доступом к междугородной и международной связи. В период эксплуатации объекта ТЦ "БАЛТИЯ специалистами "Экспресс ТелеКом" осуществляется круглосуточный мониторинг и техническая поддержка телекоммуникационной инфраструктуры.

Справка о ЗАО "Экспресс ТелеКом":

ЗАО "Экспресс ТелеКом" основано в 1998 году, как оператор нового поколения, для вывода на российский рынок передовых телекоммуникационных сервисов и оказания традиционных услуг связи.
ЗАО "Экспресс ТелеКом" предоставляет комплексные решения для корпоративных клиентов крупного, среднего и малого бизнеса, операторов связи, частных лиц. Компания использует широкий спектр современных технологий, ведет разработку собственных программных продуктов, что позволяет оказывать телекоммуникационные услуги различного диапазона: фиксированная местная и внутризоновая телефонная связь, включая доступ к междугородной и международной связи; "интеллектуальные" услуги; доступ в Интернет; Co-location;
интегрированные решения. "Экспресс ТелеКом" предоставляет услуги видеосвязи и видеоконференцсвязи на базе запатентованного программного обеспечения и видеофона нового поколения RTVC VXP-100. В 2008 году "Экспресс ТелеКом" организовал Городскую видео-телефонную диспетчерскую службу для глухих с услугами переводчика жестового языка и активно развивает это проект.
"Экспресс ТелеКом" обладает значительным опытом строительства и ввода в эксплуатацию систем связи для строящихся жилых и коммерческих объектов недвижимости. Компания способствует росту бизнеса своих заказчиков благодаря уникальной способности по разработке и реализации оптимальных комплексных решений. В период эксплуатации объекта, осуществляется круглосуточный мониторинг и техническая поддержка телекоммуникационной инфраструктуры. Высокие стандарты качества связи обеспечиваются надежными современными
технологиями и работой высококвалифицированных специалистов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.extel.ru/
Контактное лицо: Светлана Киреева
менеджер по рекламе
E-mail: siteadmin@extel.ru
Телефон: +7 495 786-62-62

В избранное