Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Итоги рынка проката Украины 2008: тенденции и лидеры




Заголовок: Итоги рынка проката Украины 2008: тенденции и лидеры

Компания: Budget Украина

Емкость рынка автопроката Украины в 2008 г. по экспертным оценкам составила более 16 млн. дол. США. Основные тенденции рынка в 2008 году - увеличение количества представительств прокатных компаний, а также возрастающий интерес к Украине со стороны европейских и мировых брокеров-посредников. Украинский рынок поделен среди пяти крупнейших игроков, суммарная доля рынка которых - 57%: Budget, Avis, Hertz, Sixt и Europcar.

По результатам рейтинга журнала "Украинский туризм" в 2008 году лидером по количеству заключенных договоров проката автомобилей в Украине стала компания Budget Украина. Таких результатов не достигала еще ни одна компания за столь короткий срок присутствия на рынке деятельности. На сегодня Budget Украина, в парке которой 168 автомобилей, занимает 11% рынка автопроката, представлена в 8 городах и является наиболее динамичной компанией по прокату автомобилей в Украине.

Исполнительный директор Budget Украина, Олег Колибаба, отмечает: "Высоких результатов компании удалось достичь благодаря использованию инновационных решений и новейших подходов к работе, привлечению широкого круга партнеров-лидеров своей отрасли и расширению спектра предоставляемых транспортных услуг".


Справочная информация: компания Budget Украина предоставляет услуги проката и аренды автомобилей классов эконом, бизнес, люкс, кабриолетов и микроавтобусов. Компания создана в 2007 году, является частью одной из крупнейших в мире автомобильных прокатных сетей, с локациями в 128 странах мира. В Украине компания входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в состав которой входят ЗАО "Еврокар" (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ЗАО "Формула Мотор Украина" (импорт автомобилей Seat), ООО "Евро
Лизинг", ООО "Авто Финанс" и др.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.budget.ua
Контактное лицо: Анна Котковец
Marketing Manager
E-mail: anna.kotkovets@m
Телефон: +8 044 490 10 88

В избранное