Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Сплин - новые песни на долгожданном концерте 17 апреля в клубе ' Б1 MAXIMUM '




Заголовок: Сплин - новые песни на долгожданном концерте 17 апреля в клубе " Б1 MAXIMUM "

Компания: Клуб "Б1 Maximum"

Группа "Сплин" нередко балует москвичей своими выступлениями и каждый раз получает вознаграждение в виде полного зала преданных поклонников. Почти полгода музыканты не давали концертов в столице и не гастролировали по России. Но они не ушли на заслуженный отдых, работа кипела, только не на сценах клубов и стадионов, а в питерской студии. Коллектив писал новые песни для следующего номерного альбома. Пока неизвестна точная дата его выхода, но музыканты заверяют, что постараются подготовить пластинку к выпуску
уже этой осенью.

17 апреля в "Б1" "Сплин" - с новыми песнями! Некоторые композиции войдут в готовящийся альбом и в ближайшее время появятся в эфире самых популярных радиостанций страны. Лауреаты многочисленных премий, последняя из которых "Чартова Дюжина. Топ-13" была вручена за последнее произведение группы - альбом "Раздвоение личности", выйдут на сцену "Б1" и покажут, как изменилось творчество группы за последние два года.


О клубе. Клуб "Б1 Maximum" - современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.b1club.ru
Контактное лицо: Ксения Шаповалова
Директор по маркетингу
E-mail: promo@b1club.ru
Телефон: +7 495 650-12-81

В избранное