Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Дарья Донцова - Посол Программы 'Вместе против рака груди'




Заголовок: Дарья Донцова - Посол Программы "Вместе против рака груди"

Компания: Avon

Известная писательница Дарья Донцова стала Послом благотворительной программы компании "Вместе против рака груди". Несколько лет назад писательница перенесла рак молочной железы, победила болезнь и теперь активно помогает другим женщинам пройти через это испытание.

"Когда я обратилась к врачу, у меня был обнаружен рак груди четвертой стадии. Между тем, если бы я регулярно обследовалась у маммолога, врачам удалось обнаружить болезнь на ранней стадии, и тогда мне не потребовалось бы такого серьезного лечения и радикального хирургического вмешательства, - говорит Дарья Донцова. - Благотворительная программа "Вместе против рака груди" работает для того, чтобы каждая женщина знала о необходимости таких обследований и имела возможность бесплатно и регулярно их проходить.
Я как никто другой понимаю значимость этой работы и буду активно помогать Программе бороться за здоровье и красоту наших женщин".

В качестве Посла Программы писательница примет участие во всех значимых мероприятиях программы в этом году, включая благотворительный Марш и Концерт "Вместе против рака груди", которые состоятся 30 мая в Москве. Дарья возглавит Клуб женщин, который объединит россиянок, столкнувшихся с раком груди, а также разработает свои именные товары с розовой лентой, вся прибыль от продажи которых поступит в фонд программы.
Благотворительная программа "Вместе против рака груди" ставит своей целью внедрение в России скрининговых программ.

Собранные в рамках Программы средства направляются на покупку современного маммографического оборудования для региональных государственных онкологических учреждений.

Программа также ведет активную просветительскую работу, формируя культуру ответственного отношения россиян к своему здоровью. "Дарья Донцова пользуется у наших женщин огромной популярностью и доверием, - говорит руководитель программы "Вместе против рака груди" Анна Сошинская. - Мы уверены, что ее участие в различных социальных проектах нашей программы станет мощным стимулом для привлечения общественного внимания к теме онкологических заболеваний груди".

О благотворительной программе "Вместе против рака груди"

Благотворительная программа "Вместе против рака груди" основана в 1992 году, в России действует с 2002 года. На сегодняшний день в ней участвуют около 50 стран мира. Все программы в разных странах объединены общей целью - помогать каждой женщине в борьбе против рака груди. В ее рамках регулярно проводятся мероприятия, призывающие женщин следить за здоровьем груди и позволяющие получить достоверную информацию о состоянии здоровья молочных желез - от просветительских акций и бесплатных массовых обследований в
регионах до адресной помощи женщинам, пережившим операции на груди.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.avon-protivraka.ru
Контактное лицо: Алла Ильина
pr-менеджер
E-mail: aili@ag-loyalty.com
Телефон: +7 495 690 43 43
Факс: +7 495 691 87 36

В избранное