Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Клиентскому офису ОСАО 'Россия' в г. Сергиев Посад исполнилось 3 года




Заголовок: Клиентскому офису ОСАО "Россия" в г. Сергиев Посад исполнилось 3 года

Компания: ОСАО "Россия"

Клиентскому офису Московского областного филиала ОСАО "Россия" в г. Сергиев Посад исполнилось три года.
Благодаря высокому профессионализму коллектива подразделения, на протяжении всего времени существования клиентского офиса в Сергиевом Посаде, ОСАО "Россия" занимало уверенные позиции в числе лидеров местного страхового рынка. По итогам 2008 года объем собранных офисом премий составил 17,7 млн. рублей, а уровень прямых продаж достиг отметки 37%.
В настоящее время клиентский офис ОСАО "Россия" в г. Сергиев Посад лидирует среди подразделений Московского областного филиала по сборам страховой премии, в то же время, являясь активным участником коммуникационных проектов, реализуемых Обществом.
Более двух лет ОСАО "Россия" в Сергиевом Посаде совместно с ГИБДД города реализуется специальная информационная программа, в рамках которой на улицах Сергиева Посада размещаются перетяжки и щиты, призывающие участников дорожного движения к осторожности.
При непосредственном участии клиентского офиса в региональных СМИ была выпущена серия исторических материалов, основанных на коллекции Музея истории российского страхования и охватывающих историю страхования в Сергиевом Посаде с момента его зарождения и вплоть до современного этапа развития.
"Активность и позитивная динамика роста бизнеса клиентского офиса позволяет нам ставить перед собой новые планы по дальнейшему упрочению позиций "России" на страховом рынке Сергиево-Посадского района. При этом успешность клиентского офиса является заслугой всего его профессионального коллектива. Поздравляю всех сотрудников с 3-летием клиентского офиса и выражаю благодарность за личный вклад каждого в общий успех", - заявил руководитель клиентского офиса Московского областного филиала ОСАО "Россия" в г. Сергиев
Посад Алексей Буров.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ros.ru
Контактное лицо: Чувакова Юлия
Координатор Службы внешних связей
E-mail: pr@ros.ru
Телефон: +7 495 7999999

В избранное