Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Не в пикселях счастье. Доказано Фотоквестом ;)




Заголовок: Не в пикселях счастье. Доказано Фотоквестом ;)

Компания: Творческое объединение Ульянов. Кривой Рог

21 апреля исполняется ровно два года со дня, когда 150 молодых криворожан, взяв в руки фотокамеры, основали добрую городскую традицию - играть в Фотоквест.
С того времени было проведено пять квестов, в которых приняли участие более 700 человек. С каждой игрой Фотоквест совершенствовался и рос. Учитывался опыт предыдущих игр, предложения и критика со стороны участников и судей. И вот сегодня уже видны определенные результаты.
Чтобы сделать оценивание работ максимально объективным, была существенно доработана система судейства. С каждой новой игрой состав жюри пополняется новыми авторитетными фотографами и деятелями искусств. Чтобы команды имели возможность больше времени уделить каждой конкурсной работе, было уменьшено до семи количество заданий. Но на этом организаторы не собираются останавливаться. Ведь Фотоквест только набирает обороты, и ему есть, куда развиваться.
Чтобы с честью отметить двухлетие, команда молодежно-подросткового центра Шelter+ (shelter-plus.com), творческого объединения Ульянов (komanda.net.ua) и Криворожского экономического института КНЭУ приглашает всех криворожан принять участие в уже шестом по счету - Весеннем Фотоквесте.
Для участия в игре, как и раньше, необходима команда из двух-пяти человек, один фотоаппарат и, конечно же, заряд позитива и хороших эмоций. Зарегистрировать команду можно на сайте photoquest.dp.ua.
Старт Фотоквеста назначен 25 апреля в 10.00 в Парке им. Б. Хмельницкого. Итоги будут подведены 26 апреля в 15.00 в зрительном зале КЭИ КНЭУ. Среди участников жюри в этот раз будут известные фотографы, преподаватель Факультета искусств КГПУ, а также победители прошедшей игры. Развлекать публику во время Фотошоу будут команда КВН "АмФИТамин" и музыкальная группа Little Big People. Победителей ждут желанные статуэтки Фотоголовых, а всех участников - приятные сюрпризы от партнеров игры - магазина "Sezon" и NUMBERONE
STUDIO.
Кривой Рог, вливайся!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://komanda.net.ua
Адрес организации: Украина, Кривой Рог
Контактное лицо: Владимир Ильенко
Руководитель проектов
E-mail: vladimir@komanda.net.ua
Телефон: +38 056 4015159

В избранное