Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Каталог 'Бизнес-Могилев' - лауреат Интернет-премии 'Tibo-2009'




Заголовок: Каталог "Бизнес-Могилев" - лауреат Интернет-премии "Tibo-2009"

Компания: Каталог Бизнес-Могилев

22 апреля 2009 года в рамках проходившей выставки Tibo-2009 победителям Белорусского конкурса "Интернет-премия" были вручены дипломы и памятные знаки.
Интернет-каталог "Бизнес-Могилёв" был награждён в номинации "Торговля, каталоги, библиотеки, сетевые сервисы". Сайт каталога "Бизнес-Могилёв" занял почетное второе место, уступив лишь Национальной библиотеке Республики Беларусь.

Признание заслуг интернет-проекта "Бизнес-Могилёв" на столь авторитетном форуме как Tibo - заслуженная награда, ведь на сегодняшний день на сайте каталога "Бизнес-Могилёв" располагается информация обо всех существующих организациях Могилёва и Могилёвской области, а также частично о других региональных организациях, работающих на территории Беларуси. Каталог "Бизнес-Могилёв" предоставляет только актуальную информацию о направлении деятельности того или иного предприятия, услугах, контактах и, в некоторых случаях,
прайс-листах. Каталог "Бизнес-Могилёв" - это источник достоверной информации о реальных организациях и предприятиях.

Кроме собственно организаций сферы бизнеса, каталог "Бизнес-Могилёв" предлагает информацию о справочных, диспетчерских социальных и государственных службах города, а также множество иной информации. Каталог "Бизнес-Могилёв" издаётся как в виде полиграфического издания, так и представлен в интернете в виде интернет-сайта.


Информация о проектах:

Интернет-премия "Tibo" является профессиональной премией оргкомитета выставки, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным в белорусском секторе Интернета, за весомые художественные, технологические и социокультурные достижения в области информации, культуры, искусства и образования.

Каталог "Бизнес - Могилев" - это наиболее полная информация о предприятиях, компаниях, фирмах и организациях города Могилева и области, а также информация о фирмах других регионов Беларуси.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mogilev.biz
Адрес организации: 212003, Беларусь, г.Могилев, ул.Челюскинцев, 43
Контактное лицо: Шунин Алексей
Главный редактор
E-mail: info@mogilev.biz
Телефон: +375 222 25-12-73
Факс: +375 222 25-68-73

В избранное