Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ЭКОНИКА' открыла новый каскет




Заголовок: "ЭКОНИКА" открыла новый каскет

Компания: ЭКОНИКА

В начале апреля состоялось открытие фирменного каскета "ЭКОНИКА" на Проспекте Мира.

Новый магазин открыт в формате Street Retail и находится в довольно оживленном месте. По словам Игоря Цепкова, директора по рознице обувной сети "ЭКОНИКА": "В целом по России эта точка стала 107 каскетом. Мы надеемся, что, несмотря на неблагоприятную экономическую конъюнктуру, продолжим поступательное развитие сети и к концу года придем к запланированному открытию не менее 12 каскетов прямого управления".

В новом каскете покупателей ждет фирменный интерьер, высокий уровень сервиса, большой ассортимент стильной, удобной и качественной обуви эксклюзивных брендов сети, и, конечно, самые актуальные тенденции нового сезона "Весна-Лето 2009".
Кроме того, московских модниц ждет новая, яркая, модная премьера сезона - ТМ "RiaRosa"!
Адрес каскета: Проспект Мира д.47 стр.1

Дополнительная информация:
Екатерина Ковалева,
специалист службы по связям с общественностью, корпорация "Эконика"
Тел.: (495) 684-4127, д. 212

О компании:
Сеть обувных каскетов "ЭКОНИКА", входящая в состав корпорации "Эконика", основана в 1992 году. На сегодняшний день у сети более ста салонов, две штаб-квартиры (в Москве и Милане) и более 350 тысяч постоянных покупателей. В обувных каскетах представлены четыре собственные торговые марки: "Alla Pugachova", "Parmen", "De'Marche" и "RiaRosa". Пятая торговая марка - эксклюзивная коллекция, выпускаемая для каждого сезона ограниченным тиражом совместно с известными дизайнерами, - составляет серьезное дополнение торговому
предложению. Каждая коллекция разрабатывается специалистами "ЭКОНИКИ" совместно с итальянскими и французскими партнерами на основе маркетингового анализа предпочтений российских потребителей.
В октябре 2005 года "ЭКОНИКА" представила свой новый образ. В рамках ребрендинга сеть изменила логотип и корпоративные цвета, использовала элементы сенсорного маркетинга (фирменный запах, шрифты, торговое оборудование, музыку) и вывела на российский рынок новый тип обувных салонов. Каскет - молодой европейский ритейл-формат, отличающийся от бутиков большим ассортиментом и демократичными ценами, а от стандартных магазинов - высоким качеством обслуживания и качественным дизайном интерьера.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.econika-style.ru
Контактное лицо: Ковалева Екатерина
специалист службы по связям с общественностью корпорации "Эконика"
E-mail: kovaleva@econika.ru
Телефон: +7 495 684 37 78

В избранное