Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Автобэби: шансов на победу стало больше




Заголовок: Автобэби: шансов на победу стало больше

Компания: За рулем-Сибирь

Оргкомитет конкурса "Автобэби-2009" решил продлить голосование на Интернет-портале АВТОПУЛЬС (www.avto-puls.ru) еще на две недели. Счетчик голосов будет остановлен 25 мая в 12 часов по новосибирскому времени.
Расширяется и призовой фонд конкурса. В автокресле с награждения уедет и третий призер. Новый партнер конкурса, ООО Корпорация "Цемент" от имени торговой марки PENOSIB присоединилась с еще одним надежным детским автосиденьем в качестве приза. Итак, весь новосибирский пьедестал теперь обеспечен средствами пассивной автомобильной безопасности, что не может не радовать.
Свой вклад в призовой фонд готова организовать и компания "СЛК-Моторс", которая специализируется на средствах передвижения для взрослых (Audi, Lexus, Toyota, Nissan). Для не совсем взрослых - тех, кому пока не стукнуло 12 лет, эта уважаемая организация учреждает невзрослые средства передвижения. Может, это будет гоночный велоболид Toyota, а может, несколько детских велосипедов...
Окончательно станет понятно на празднике детской безопасности в Автогородке, который состоится 1 июня. А пока представители "СЛК-Моторс" знакомятся с конкурсантами по размещенным на сайте "Автобэби-2009" фотографиям и готовятся к награждению самых достойных. Что интересно, количество голосов, отданных за того или иного претендента, для нового партнера конкурса не имеет значения - призы будут вручаться в номинациях самым понравившимся по тем или иным причинам малышам.
Точно по такому же принципу компания Мега учредила приз для МЕГА-малыша. Среди конкурсантов из столицы Сибири уполномоченные представители компании выберут самого-самого, и вручат ему настоящий игрушечный электромобиль. Это будет приз МЕГА-зрительских симпатий. Номинация субъективная, но тем и ценная. Во-первых, интрига сохранится до самой церемонии награждения. Во-вторых, совершенно не имеет значения, когда победитель влился в ряды автобэбиков - пусть даже за минуту до окончания голосования - в 11:59 по новосибирскому
времени 25 мая. А в-третьих, у тех, кто не согласен с официальными результатами голосования, есть шанс доказать всем, что о вкусах спорят, и получить этот приз, не смотря ни на что!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.avto-puls.ru
Контактное лицо: Трошина Л.А.
директор
E-mail: zr54@mail.ru
Телефон: +7 383 2999313

В избранное