Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Электронные билеты на поезда повышенной комфортности




Заголовок: Электронные билеты на поезда повышенной комфортности

Компания: ООО "Мобильные дисконтные системы"

C 1 апреля через систему Mobiticket.ru пользователи Интернета могут заказать электронные билеты на поезда повышенной комфортности No 53-54, "ГРАНД Экспресс" и No 19-20 "Мегаполис".

"ГРАНД Экспресс" - "отель на колесах", следующий по маршруту Москва-Санкт-Петербург - Москва. Он предлагает пассажирам просторные купе-номера с туалетами, душевыми кабинами и кондиционерами, ЖК - телевизорами и Wi-Fi.

"Мегаполис" - частный поезд, обеспечивающий качественные услуги для пассажиров экономического и бизнес классов. Поезд ежедневно отправляется по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва с остановкой в Твери.

Теперь пассажиры этих поездов смогут заказывать билеты с максимальным комфортом для себя, не выходя из дома через систему Mobiticket.ru. Оплатить билеты можно с помощью банковской карты, терминалов оплаты, в салонах Евросеть и электронными деньгами.

*

"Mobiticket.Ru" - это первый российский портал электронных билетов, который был представлен компанией "Мобильные Дисконтные Системы" в 2007 году.
Покупка на сайте Mobiticket.Ru требует от клиента наличия только мобильного телефона. Гибкая система SMS-уведомлений позволяет чувствовать себя уверенным в процессе использования сервиса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mobiticket.ru
Контактное лицо: Короткова Елена
руководитель проектов
E-mail: elena@mdservices.ru
Телефон: +7 495 790-72-37

В избранное