Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события БТА Банк создает для своих сотрудников единое пространство управления документами и бизнес-процессами




Заголовок: БТА Банк создает для своих сотрудников единое пространство управления документами и бизнес-процессами

Компания: DocsVision

В апреле 2009 года БТА Банк завершил первый этап подключения дополнительных офисов и филиалов к системе электронного документооборота DocsVision.
Новый подход к документообороту упрощает для сотрудников процесс реализации сделок, ускоряет систему взаимодействия с контрагентами, полностью автоматизирует работу канцелярии, повышает эффективность управления качеством, снижает временные затраты на согласование документов и позволяет создавать электронный архив документов.
В рамках реализации первого этапа внедрения DocsVision БТА Банк усовершенствовал процесс обработки входящей корреспонденции: была обеспечена своевременная обработка входящих писем, в результате чего значительно сократились временные издержки на отправку документов в удаленные офисы и филиалы банка. Система была развернута и настроена на рабочих местах сотрудников всех дополнительных офисов в Москве и 11 филиалов банка.
В настоящее время БТА Банк готовится оптимизировать систему исходящей корреспонденции: пилотный проект запущен в двух филиалах банка - в Омске и Новосибирске.
"Мы довольны сотрудничеством с компанией DocsVision и результатами внедрения новой системы. В планах банка - полностью автоматизировать работу Канцелярии и учет движения оригиналов документов на основе системы DocsVision, что позволит оптимизировать ключевые бизнес-процессы", - говорит Игорь Коваль, исполнительный директор БТА Банка.
ООО "БТА Банк" - универсальный и высокотехнологичный банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг России с 1994 года. ООО "БТА Банк" предлагает своим клиентам - физическим и юридическим лицам - современные и эффективные финансовые решения на основе инновационных бизнес-технологий, международных стандартов обслуживания и развитой сети регионального присутствия.В 2008 году ООО "БТА Банк" стал лауреатом Национальной банковской премии в номинации "За внедрение современных технологий (стандартов) управления".
ООО "БТА Банк" в России имеет 11 филиалов, 31 дополнительный офис и 2 операционных офиса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.docsvision.com
Адрес организации: СПб, Одоевского - 28
Контактное лицо: Алена Габриель
директор по маркетингу
E-mail: alena.gabriel@docsvision.com
Телефон: +7 812 3567124

В избранное