Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ПРОСТОР - с переводчиками и аудиторами




Заголовок: ПРОСТОР - с переводчиками и аудиторами

Компания: ПРОСТОР: PR & Консалтинг

В апреле услугами PR-агентства "ПРОСТОР: PR & Консалтинг" воспользовались сразу две московские компании: переводчиков и аудиторов.

7 апреля PR-агентство "ПРОСТОР: PR & Консалтинг" подписало два контракта на абонентское PR-обслуживание с бюро переводов "Фонетикс" и аудиторской фирмой "Юнифин". Новых клиентов агентства объединяет то, что каждый из них является старейшей компанией в своей области деятельности. "Фонетикс" на переводческом рынке с 1988, а "Юнифин" - с 1994 года.

За последние несколько лет агентство "ПРОСТОР" зарекомендовало себя как партнер по PR-сопровождению компаний, оказывающих именно переводческие и аудиторские услуги. Все PR-программы, проводимые агентством в этих практиках, были оценены по достоинству, о чем свидетельствует список клиентов в данных сферах деятельности.

Из комментария генерального директора и партнера агентства "ПРОСТОР: PR & Консалтинг" Романа Масленникова: "Если вспомнить нашу историю, то первым клиентом нашего агентства в 2006 года была переводческая компания, а вторым в том же году - аудиторская. С тех пор мы стараемся преуспевать в этих PR-практиках более всего".

По условиям договоров, агентство "ПРОСТОР" будет предоставлять PR-поддержку в рамках абонентского обслуживания для "Юнифин" и PR- и маркетинговое сопровождение для "Фонетикс". Компания ПРОСТОР: PR & Консалтинг была выбрана клиентами по результатам целевого обращения, без применения системы тендеров.


СПРАВКА
Аудиторская фирма ЮНИФИН была создана на базе профессорско-преподавательского состава Финансовой академии при Правительстве РФ в 1994 году. Основными направлениями деятельности являются: проведение аудиторских проверок, налоговое, бухгалтерское и управленческое консультирование, оценка бизнеса, оказание бухгалтерских услуг. По результатам независимого рейтинга крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России по итогам 2008 года компания "ЮНИФИН" занимает 50 место. Компания ЮНИФИН принимает активное участие
в общественных и профессиональных аудиторских организациях, является членом Московской аудиторской палаты, а также Аудиторской палаты России. Клиенты: Телекомпания НТВ, ТНТ-Телесеть, Телеканал СТС, Централ Партнершип, Новый русский сериал и мн.др. Сайт: www.unifin.ru

Бюро переводов "Фонетикс" - лидирующая компания на рынке технических переводов и локализации программного обеспечения, в которой работают более 50-и высококвалифицированных работников с 1988 года. Бюро переводов предоставляет широкий спектр услуг, связанных с переводом технической и деловой документации: инструкций по эксплуатации, сервисных инструкций, каталогов, маркетинговых материалов, тренинг-материалов. Фонетикс первый в России освоил и приступил к широкому применению в работе специальной программы Trados.
Клиенты: Volkswagen, Komatsu, Hyundai, DuPont, Nordmarine, Imperial Yachts, TNK-BP, Scala- всего более 100 компаний. Сайт: www.fonetix.ru

"ПРОСТОР: PR & Консалтинг" - основано в 2005 году как первое PR-агентство в сфере переводческих услуг. Сейчас агентство специализируется на продвижении компаний в сфере высокоинтеллектуального бизнеса - аудита, консалтинга, маркетинга, исследований, образования, PR и т.п. Сотрудниками агентства был выпущен цикл статей "Конкретный PR": "Особенности PR для аудиторов", "Особенности PR для DJ", "Особенности PR для переводчиков"; разработан Вестник "PR в аудите". Клиенты "ПРОСТОР: PR & Консалтинг": Федеральное агентство
по печати и массовым коммуникациям, Федеральное агентство по образованию, журнал "Иностранная литература", Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт", аудиторско-консалтинговая группа "АРНИ", аудиторская компания "Форос Аудит", переводческая компания "Экспримо", агентство переводов "ТрансЛинк", Instream и другие. Сайт: www.msk-pr.ru Телефон офиса: +7 (495) 258-35-64.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.msk-pr.ru
Контактное лицо: Антон Нестин
PR-менеджер
E-mail: t@msk-pr.ru
Телефон: +7 926 0220981

В избранное