Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Jimdo протянул руку помощи.




Заголовок: Jimdo протянул руку помощи.

Компания: Jimdo GmbH

Гамбург, 25.04.2009. Jimdo протянул руку помощи пользователям сервиса Geocities.
Уже ни для кого не является секретом, что Yahoo приостановил регистрацию новых членов сервиса, и намерен в скором времени сам сервис закрыть. Тоже самое, по нашей информации, планирует сделать Google со своим Page Creators. Мы не могли остаться в стороне, и не попытаться как-то помочь несчастным пользователям!
Что предлагает Jimdo? Jimdo разрабатывает сервис, позволяющий пользователям тонущих сайтов одним нажатием кнопки перекинуть на наш сервер полностью свой сайт, со всем его содержимым.
В настоящее время открыта регистрация для всех желающих. По нижеприведенной ссылке можно записаться в ряды желающих быть спасенными, и служба спасения Jimdo свяжется со всеми записавшимися, как только все будет готово к подъему на борт. Чтобы скрасить ожидание, мы предлагаем совершенно бесплатно попробовать наш конструктор сайтов, версию JimdoFree, чтобы потом чувствовать себя у нас как дома. Тем же пострадавшим пользователям, кто решит приобрести версию JimdoPro, чтобы сохранить не только свой сайт со всем
его содержимым, но и домен, адрес электронной почты и пользоваться всеми возможностями Pro-версии, Jimdo дает спасательную скидку 10% от обычной стоимости.

Все об акции помощи Вы можете прочитать по этой ссылке: http://ru.jimdo.com/geo%D1%81ities/


О Jimdo: "Jimdo - Pages to the People." (ru.jimdo.com) была основана в феврале, 2007 года тремя молодыми предпринимателями: Christian Springub, Fridtjof Detzner и Matthias Henze. Уже в 2004 году они основали на одной заброшенной ферме фирму NorthClick, и разработали программное обеспечение, которое сегодня является ядром Jimdo. Вообще-то, это программное обеспечение было задумано как CMS для фирм. Многочисленные просьбы друзей и знакомых привели их к идее создания бесплатного конструктора сайтов Jimdo.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: ru.jimdo.com
Контактное лицо: Анастасия Морозова
Country Manager Россия
E-mail: anastasia@jimdo.com
Телефон: +7 49 40 822 44 997

В избранное