Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Благотворительная программа 'Колыбель' Союза 'Маринс Групп' обрела своё место на просторах интернета: http://www.kolibel.marinsgroup.ru




Заголовок: Благотворительная программа "Колыбель" Союза "Маринс Групп" обрела своё место на просторах интернета: http://www.kolibel.marinsgroup.ru

Компания: Союз "Маринс Групп"

У благотворительной программы "Колыбель" Союза "Маринс Групп" появился свой сайт: www.kolibel.marinsgroup.ru.
Данная программа получила своё признание уже более 10 лет назад. За долгие годы существования программа была признана успешной не только в Нижнем Новгороде, где она впервые появилась, но и по всей России, но даже и на международном уровне - в 2000 году программа получила международный грант на конкурсе имени Матери Терезы, благодаря чему роддом получил новое реанимационное оборудование, наличие которого крайне важно для молодых мам при выборе роддома.
"Ни для кого не секрет, что далеко не во всех роддомах роженицы получает тот уход и внимание от персонала, которого они заслуживают", - подчёркивает президент Союза "Маринс Групп" Виктор Сергеевич Табачков. Ведь такой проблемы не должно существовать в принципе. Молодые мамы, которые решаются рожать в непростые времена, когда многие женщины выбирают более спокойную жизнь для себя или предпочитают двигаться вперёд по карьерной лестнице, должны получать максимальную поддержку не только от своих родных и близких,
но и от государства и бизнеса. Ведь от того, насколько хорошо пройдут роды, во многом зависит дальнейшая судьба мамы и малыша, а также решения женщины рожать ещё раз."
В программе может участвовать любая женщина, которая может выбирать роддом по своему усмотрению, т.к. сейчас действует программа родовых сертификатов. Но программа "Колыбель" участвуют даже не столько роженицы, а персонал роддома, который при действии этой программы не просто отвечает за своё отношение к роженицам своей репутацией, но и имеет материальный стимул. Чем лучше сотрудник будет оценен пациентами, тем большую премию он получает и, как показывает практика, на некоторых сотрудников роддомов этот факт
оказывает достаточно сильное влияние, а соответственно это отражается и на женщинах, которым предстоит рожать и им нужна дополнительная забота и внимание 24 часа в сутки!
Также в рамках программы "Колыбель" проводятся различные полезные курсы для будущих мам и пап, например, "Школа мам" и "Папин вопрос".
На новом сайте будут представлены интересные материалы по программе "Колыбель", отзывы о роддомах, новые интересные статьи и материалы о новейших технологиях, применяемых для облегчения родов, и многое другое.
Под эгидой программы "Колыбель" уже появилось на свет более 24000 малышей. В планах компании получить поддержку Правительства РФ и развивать программу в других регионах России, т.к. она уже давно получила большое количество положительных отзывов от глав различных городов и целых регионов.
Более подробную информацию о программе вы можете узнать на официальном сайте http://www.kolibel.marinsgroup.ru
В планах компании расширение программы "Колыбель" поэтому мы приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и государственные структуры.
Все ваши вопросы и предложения вы можете задавать по почте ShilkinaTV@marinsgroup.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.marinsgroup.ru/
Контактное лицо: Татьяна Шилкина
Начальник ОСО
E-mail: ShilkinaTV@marinsgroup.ru
Телефон: +7 831 461-81-00

В избранное