Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Игра противоположностей




Заголовок: Игра противоположностей

Компания: Quelle

Давно миновали времена, когда барышням полагалось носить исключительно платья с кринолинами, читать только романы и падать в обморок при каждом удобном случае. Сегодня девушки могут позволить себе любые капризы: менять шпильки на кеды, платья - на брюки, превращаться из эфирных созданий в деловых леди.

И если до сих пор Вы боялись кардинально поменять свой привычный стиль, сейчас самое время осуществить эту затею, ведь лето - пора отличного настроения, безумных идей и творческих экспериментов. На создание нового образа могут вдохновить пляжи и пальмы экзотических стран, проливной летний дождь, романтические вечерние прогулки и, конечно, любимый мужчина. Как известно, противоположности притягиваются, поэтому его характер наверняка кардинально отличается от Вашего. А это значит, можно смело примерить на себя
стиль бойфренда, тем более в этом сезоне "мужские" образы стали настоящим трендом.

Игра в перевоплощения станет невероятно увлекательной с новой коллекцией одежды, обуви и аксессуаров Quelle, представленной в каталоге "Moda Romantica". Стилисты Quelle предлагают самые неожиданные сочетания образов, позволяющие экспериментировать, открывать себя с новой стороны и подчеркивать собственную индивидуальность.

Стиль "baby-doll" + стиль "дэнди"

Если Вы мечтательная барышня и приходите в восторг от плюшевых медведей, пышных юбок и туфель с бантами, значит, Ваш мужчина - наверняка сама серьезность и предпочитает элегантные костюмы а-ля "дэнди". Такое сочетание дает огромный простор для фантазии.
Для создания "кукольного" образа стилисты Quelle советуют выбирать короткие платья ярких цветов с завышенной талией и пышными рукавами, дополняя наряд оригинальными босоножками в горошек на платформе и миниатюрными лаковыми клатчами. Еще один оригинальный вариант - серебристый тренч с рукавами-"фонариками" в сочетании с ботильонами, украшенными атласной шнуровкой.
Чтобы примерить на себя "мужской" образ, обратите внимание на гардероб своего бойфренда, загляните в новый каталог Quelle "Moda Romantica" и действуйте! Свободная белая рубашка, широкие серые брюки со стрелками и бретелями или брюки модного кроя "галифе" подойдут для официальных встреч. А если надеть приталенный жакет, прямые джинсы с высокой посадкой и отважиться на фетровую шляпку, получится идеальный образ городского дэнди.

Стиль "бизнес-леди" + стиль "сорванец"

Если вместо романтических мечтаний Ваши мысли занимают бизнес-планы и карьерный рост, а в гардеробе преобладают строгие костюмы и элегантные платья, Ваш мужчина - скорее всего отчаянный романтик, обожающий джинсы, кеды и футболки с забавными рисунками. Играя с этими разными стилями, можно добиться очень интересных результатов.
Деловой стиль - это не обязательно черно-белые сочетания цветов и скучные силуэты, поэтому одеться строго и необычно - вполне выполнимая задача. В новом каталоге Quelle "Moda Romantica" Вы найдете оригинальные идеи для классического стиля. Наденьте легкие серые брюки и жилет в тон, "разбавив" их водолазкой цвета фуксии, лаковыми туфлями и розовой сумкой - такой комплект будет соответствовать офисному дресс-коду и в то же время подчеркнет Вашу индивидуальность. Не бойтесь выбирать соблазнительные модели: например,
платье винного цвета в стиле легендарной Мэрилин Монро и роскошные лаковые туфли на высоком каблуке.
Но летом своему привычному стилю можно изменить и последовать примеру бойфренда и рекомендациям стилистов Quelle, позволив себе более легкомысленные наряды. Невесомый топ на тонких бретелях, широкие белые брюки и серебристые сандалии как нельзя лучше подойдут для самых жарких дней. А в коротеньких бриджах а-ля "Том Сойер", свободной рубашке и соломенной шляпе так приятно гулять по морскому берегу!

Чтобы менять свой стиль, совершенно не обязательно изменять себе и своим привычкам. Смелые эксперименты, оригинальные решения и новые образы, представленные в новом каталоге Quelle "Moda Romantica" помогают найти гармонию в сочетании противоположностей, в полной мере раскрывая Вашу индивидуальность.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: quelle.ru
Контактное лицо: Евгения Умнова
Ассистент
E-mail: quelle@prp.ru
Телефон: +7 495 937-31-70

В избранное