Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Отдых начинается с уютного сайта




Заголовок: Отдых начинается с уютного сайта

Компания: АртФактор

Приступая к работе над сайтом компании "Саунка" http://www.saunka.spb.ru/, в дизайн-студии "АртФактор" решили, что отдых у посетителей должен начинаться уже с первого взгляда на сайт.
Дизайн виртуальной "Саунки" и цветом, и графикой настраивает посетителей на то самое чувство гармонии и спокойствия, которого так часто не хватает в круговороте трудовых будней.

По графике и навигационным переходам сайт устроен подобно залам в самой "Саунке". Направо пойдешь - в синий зал попадешь, налево пойдешь - в зеленом окажешься.
Иными словами, свой зал на сайте найдут все - как любители простора и свободы (- Вам в синий зал, господа!), так и любители звезд, природы и полезного отдыха (- Добро пожаловать в зеленый зал!).

Сайт "Саунка" работает в двух версиях: на русском и английском языках. Причем , для удобства посетителей программисты студии "АртФактор" снабдили сайт такой функцией как перевод текущей страницы. Таким образом, при переходе с одного языка на другой посетитель остается на той же странице, только с переводом.

В студии "АртФактор" рекомендуют: (курсивом) "Путешествуйте по сайту и отдыхайте по жизни. В "Саунке". Там и там хорошо!"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://artfactor.ru/
Контактное лицо: Варвара Шумова
пресс-служба
E-mail: admin@artfactor.ru
Телефон: +7 812 716 5255

В избранное