Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Образовательный кредит Сведбанк - инвестиции в будущее




Заголовок: Образовательный кредит Сведбанк - инвестиции в будущее

Компания: Сведбанк

ОАО "Сведбанк" представил новую программу "Образовательный кредит". Кредит является целевым и предоставляется на получение первого высшего, второго высшего образования и степени MBA в России. При получении первого высшего образования заемщиком выступает один из родителей студента, а сам студент является созаемщиком. При получении второго высшего образования или МВА заемщиком выступает студент. Кредитные средства предоставляются на срок до 36 месяцев, максимальная сумма кредита составляет 80% от общей стоимости
обучения.
Основные преимущества образовательного кредита Сведбанк - гибкие условия и индивидуальный поход. По желанию заемщика, сумма кредита может быть перечислена единовременно за весь период обучения либо в течение всего срока обучения за каждый семестр. Также заемщику может быть предоставлена рассрочка на 12 месяцев по погашению основного долга.
"Образовательный кредит Сведбанк - это возможность получить заветный диплом, не теряя времени на накопление необходимой суммы, - говорит Лидия Чарышникова, заместитель начальника управления розничного бизнеса ОАО "Сведбанк". - Заключив кредитный договор, Вы уже сейчас можете подать заявление в учебное заведение и готовиться к началу учебного года".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Ульянова
ведущий медиа-менеджер
E-mail: jk@modus-ag.ru
Телефон: +7 926 5729748

В избранное