Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Французский клуб Collection Privee - экономит время и деньги




Заголовок: Французский клуб Collection Privee - экономит время и деньги

Компания: Collection Privee

Ритм жизни становится с каждым годом все быстрее и быстрее, пробки все больше, а времени катастрофически ни на что не хватает. Не смотря на недостаток времени отказывать себе в удовольствиях невозможно, хотя и приходится подстраиваться под обстоятельства - обычный полуторачасовой маникюр мы заменили на экспресс маникюр за 20-30 минут, долгие обеды на бизнес-ланч в офисе, а утомительно-приятные походы по магазинам на шопинг в интернете. Единственное ради чего, пожалуй, до сих пор мы готовы преодолевать многокилометровые
пробки в центр и снова переживать раздражающий до мозга костей поиск места для парковки - это дорогие, брендовые вещи или подарки. Хотя сейчас и для этого можно воспользоваться интернетом. Нужно всего лишь быть членом закрытого онлайн fashion-клуба, где вам не только помогут разобраться с модными тенденциями, но и доставят их в кратчайшие сроки в красивой упаковке.
Основное таких клубов в специальных акциях, во время которых вещи от самых известных модных брендов можно купить по эксклюзивным ценам, с большой скидкой доходящей порой до 70 %. Акции длятся совсем недолго - несколько дней, а то и несколько часов. Но кроме этого,fashion клуб помогает разобраться в бесконечном потоке глянца, организовывает для участников клуба закрытые вечеринки и специальные мероприятия.
Идея создания закрытого fashion клуба родилась во Франции, где в 2001 году Жак Антуан Граньон создал портал vente-privee.com, идея прижилась и вскоре такие клубы стали открываться повсюду. Самыми успешными по-прежнему остаются vente-privee.com во Франции и gilt.com в США, они работают с таким брендам как Ralph Lauren, Hugo Boss,Alexander McQueen, Chloe,Malo, Juicy Couture и многими другими. В России тоже есть аналогичный fashion клуб - Collection-privee.ru, созданный Антуаном Пуассонье в тесном сотрудничестве
с руководством французского и американского клубов.
Сегодня Collection Privee.ru предлагает своим участникам скидки от 30 до 70 % на одежду и аксессуары таких марок, как D&G, Just Cavalli, GFF, Moschino, Diesel, Escada и многих других.
По словам Антуана, его клуб Collection Privee.ru это не просто сайт распродаж, это проект, который дает возможность людям с похожими интересами приятно проводить время, узнавая при этом что-то новое о моде и люксе.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.collection-privee.ru
Контактное лицо: Голота Валерия
коммерческий директор
E-mail: v.golota@collection-privee.ru
Телефон: +7 915 155 98 12

В избранное