Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-03 14:38


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-03 14:38

Режиссер Фуад Алишов не желает снимать клипы для иностранных певцов (видео)
2008-07-03 13:55 agency@trendaz.com (Trend)

Некоторые певцы, претендующие на первенство, съемку своих клипов доверяют только известным режиссерам. Те, у кого позволяют возможности, обращают свои взоры за рубеж. Справедливости ради отметим, что таких певцов очень мало. Клипмейкер Фуад Алишов сообщил TrendLife, что «Искусство - это область, где не признаются никакие границы. И то, что наши певцы обращаются к иностранным режиссерам, нормально. В визуальном искусстве основную роль играют вкусы. Признаюсь, что у меня лично нет желания снять клип для какого-то всемирно известного певца. Но если выпадет такой случай, не откажусь». По его словам, не стоит игнорировать и тот факт, что обращение к иностранным режиссерам - дань моде. А сам режиссер старается работать так, чтобы отснятый им визуальный материал не стыдно было продемонстрировать на иностранных телеканалах. И вместе с тем, Фуад Алишов подчеркнул, что никогда не плыл по течению.

Продюсер Кайли Миноуг сделал предложение экс-«ВИА Гре»
2008-07-03 14:00 agency@trendaz.com (Trend)

После того, как Аня Седокова зажгла на концерте австралийской красотки Кайли Миноуг, к ее разгоряченным танцам невозможно было отнестись равнодушно и без интереса. Как сообщае 24.ua, пока она вместе с подругой – актрисой Людмилой Колесниковой (сериал «Татьянин день») – отрывались на полную, за ними наблюдала не только обычная публика, но и представители серьезного шоу-бизнеса. В частности один из продюсеров самой Кайли Миноуг обратил свое внимание на столь привлекательных девушек, и спросил окружающих, кто они. Ему поведали о том, что девушки очень талантливы и известны на просторах России. После этого он подошел к ним и вручил два пригласительных на закрытую after-party. По окончанию концерта все VIP-гости переместились в элитный клуб «Сохо», который нынче является одним из самых модных в Москве. Уже там продюсер певицы с мировым именем Кайли Миноуг более тесно пообщался с Анной Седоковой, и в процессе разговора сделал нашей Ане деловое предложение, от которого просто грех отказаться! Но на данный момент Седокова держит его в строгой тайне. В любом случае надеемся, что Ане не придется переехать в далекую Америку…

В AF Hotel-Aqua Park с бесплатным концертом для отдыхающих выступит группа Moscow news
2008-07-03 14:00 agency@trendaz.com (Trend)

Впервые в Баку с бесплатным концертом выступит популярная московская группа Moscow news. Праздничный вечер, который начнется в 21.00 и продолжится до часа ночи, состоится в семейно-развлекательном комплексе "AF Hotel-Aqua Park", расположенном в 21 км от Баку, в поселке Новханы, на побережье Каспийского моря. Гостей ждет оригинальная танцевальная концертная шоу–программа и много-много сюрпризов.

Губернаторские полномочия Романа Абрамовича прекращены
2008-07-03 14:03 agency@trendaz.com (Trend)

митрий Медведев принял отставку губернатора Чукотского автономного округа Романа Абрамовича, назначив врио губернатора Романа Копина, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. "В связи с заявлением губернатора Чукотского автономного округа Романа Абрамовича о досрочном прекращении полномочий... постановляю принять отставку губернатора Чукотского автономного округа Абрамовича по собственному желанию. Назначить Копина Романа Валентиновича временно исполняющим обязанности губернатора Чукотского автономного округа па период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями губернатора Чукотского автономного округа", - цитирует пресс-служба текст указа президента.

В Нахчыване будет восстановлено 100 водопроводов
2008-07-03 14:03 agency@trendaz.com (Trend)

До конца 2010 года в Нахчыванской Автономной республике будет восстановлено еще 100 подземных водопроводов. Об этом TrendLife сообщил руководитель Нахчыванского офиса Международной миграционной организации (ММО) Люси Дьюпертуис. ММО, действующее в Нахчыване с 1998 года, до ноября 2007 года восстановило 29 подземных водопроводов. В общей сложности, на осуществление проекта «Повышение экономического развития и денежных доходов населения в сельских местностях Нахчывана посредством восстановления подземных водопроводов» выделено 1 млн. манатов. По словам Дьюпертуис, в Автономной республике имеется более 400 подземных водопроводов, 300 из которых может быть восстановлено.

За матчем азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» с бельгийской командой могут наблюдать немецкие тренеры – тренер-селекционер
2008-07-03 14:04 agency@trendaz.com (Trend)

Выступающие за клуб «Нефтчи» игроки сборной Азербайджана по футболу показали себя с хорошей стороны в игре со словацкой командой «Нитра». Об этом в четверг Trend News сообщил тренер-селекционер сборной Азербайджана Назим Сулейманов. Помимо клуба «Нефтчи» Заур Тагизаде, Рашад Садыгов, Александр Чертоганов, Раиль Меликов, Эльнур Аллахвердиев и Самир Алиев выступают за сборную Азербайджана. По словам Сулейманова, ожидается, что 5 июля - во время игры «Нефтчи» с бельгийским клубом «Жерминаль», на стадионе будут присутствовать немецкие тренеры для наблюдения за игроками сборной Азербайджана. «Вероятно, я не смогу следить за игрой на стадионе. Но, может быть, что наблюдать за игроками сборной Азербайджана во время матча «Жерминаль» - «Нефтчи» отправятся немецкие тренеры сборной», - добавил тренер-селекционер. В настоящее время главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс и его немецкие помощники находятся на отдыхе. Сообщается, что Фогтс прибудет в Азербайджан в конце июля. Как сообщил Сулейманов, он провел переговоры с клубом «Бакы» и согласился стать помощником главного тренера команды Гйоко Гаджиевского. Теперь, помимо сборной, он будет селекционером и в клубе «Бакы». Бывший капитан сборной Азербайджана по футболу Сулейманов запомнился как первый тренер клуба «Хязяр-Лянкяран».

Поп-королева Мадонна изменяет мужу с бейсболистом?
2008-07-03 14:07 agency@trendaz.com (Trend)

howbiz.siteua.org

Золото (Лондонский рынок) - 939,75 долл./тр. унция
2008-07-03 14:07 agency@trendaz.com (Trend)

тренний фиксинг по золоту на Лондонском рынке драгоценных металлов составил 939,75 долл./тр. унция, передает РБК.

Азербайджанское государственное каспийское морское пароходство приобрело еще один паром
2008-07-03 14:08 agency@trendaz.com (Trend)

Азербайджанское государственное каспийское морское пароходство (КАСПАР) приобрело еще один железнодорожный паром типа «Академик Зарифа Алиева», сказали в четверг в пароходстве. «Новое судно пароходства будет носить имя «Карабах»», сказали в пароходстве. Официальная церемония начала эксплуатации планируется на пятое июля, в преддверии профессионального праздника КАСПАР, которому исполняется 150 лет. В конце прошлого года пароходство уже приобрело один аналогичный паром, способный перевозить одновременно 52 вагона, то есть, почти в два раза больше, чем остальные паромы, имеющиеся на балансе пароходства. Судно длиной 154,5 м и шириной 17,5 м оснащено современнейшей навигационной системой и предназначено для перевозки железнодорожных вагонов. Перевозка одновременно 52 вагонов позволяет не «дробить» поезда, идущие с восточного побережья Каспия, что повышает экономическую целесообразность перевозок. Новый паром будет задействован на маршруте TRACECA, в Каспийском море и будет способствовать развитию железнодорожного сообщения Баку – Тбилиси - Карс. Связаться с автором статьи можно по адресу: capital


В избранное