Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-10 21:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-10 21:45

"Крылья Советов" заявили Яна Коллера
2008-07-10 21:16 agency@trendaz.com (Trend)

Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" внесло в официальную заявку команды на чемпионат России чешского нападающего Яна Колера, сообщает официальный сайт клуба. Форвард отправится вместе с командой в Ярославль, где может состояться его дебют в российской премьер-лиге, передает Интерфакс . "Приобретение Яна Коллера - важный шаг в становлении сильного и амбициозного коллектива. Это футболист европейского класса с гарантированным качеством игры. Его трансфер - очередное подтверждение серьезности курса новых "Крыльев"", - заявил генеральный директор клуба Юрий Макеев.

В Дагестане обнаружен крупный тайник с оружием
2008-07-10 21:26 agency@trendaz.com (Trend)

Сотрудники УФСБ России по Дагестану обнаружили в окрестностях Хасавюрта тайник, в котором находилось 25 ручных противотанковых гранатометов, сообщили в четверг в группе общественных связей УФСБ, передает Интерфакс . "Задержанные при проведении контртеррористической операции 7 июля в Хасавюрте подозреваемые в участии в НВФ стали давать признательные показания, которые проверяются путем проведения оперативно-следственных действий. В результате в окрестностях Хасавюрта обнаружен схрон с оружием, из которого изъято 24 ручных противотанковых гранатомета "Оса" и один гранатомет "Муха". Следственные мероприятия продолжаются",- сказал представитель группы общественных связей УФСБ. 7 июля в Хасавюрте и Хасавюртовском районе была проведена контртеррористическая операция, задержано 11 подозреваемых в участии в НВФ, изъято большое количество огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств.

Александр Глеб перейдет в "Барселону"
2008-07-10 21:30 agency@trendaz.com (Trend)

Испанская "Барселона" достигла соглашения с английским "Арсеналом" по поводу перехода белорусского полузащитника Александра Глеба. Сумма трансфера составит 15 млн евро, сообщает Интерфакс . Официальное подтверждение этого трансфера со стороны каталонского клуба может состояться уже сегодня. "Я не могу привыкнуть к хаотичному образу жизни в Лондоне, где все спешат куда-то 24 часа в сутки. Я ощущаю дискомфорт и усталость. Я сообщил об этом нашему тренеру Арсену Венгеру во время наших недавних встреч с ним", - объяснил свое желание сменить команду и обстановку полузащитник сборной Белоруссии. За три сезона, что он провел в "Арсенале", Глеб забил только 10 мячей.

Дмитрий Кириллов будет защищать титул чемпиона мира по боксу
2008-07-10 21:33 agency@trendaz.com (Trend)

Единственный на данный момент российский чемпион мира по боксу Дмитрий Кириллов проведет защиту принадлежащего ему титула по версии IBF в весе до 52,2 кг в городе Такома близ Сиэтла, сообщает РИА Новости . В качестве арены, на которой 2 августа сойдется Кириллов и экс-чемпион мира Вик Дарчинян (уроженец Армении представляет Австралию) выбрано Emerald Queen Casino. Как сообщается, в качестве места проведения титульного поединка также рассматривались арены в штатах Луизиана и Оклахома, но в итоге бой примет город Такома на западном побережье США. Дмитрий Кириллов завоевал чемпионский титул IBF, победив в октябре прошлого года в Москве американца Хосе Наварро. В феврале нынешнего года Кириллов завершил вничью поединок с мексиканцем Сесилио Сантосом и сохранил титул. Вик (Вахтанг) Дарчинян в 2004-2007 годах владел титулом IBF в наилегчайшем весе. После неожиданного поражения нокаутом от филиппинца Нонито Донэра он перешел в следующую весовую категорию, где добился права на титульный бой.


В избранное