Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-12 11:44


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-12 11:44

Вертолет разбился в КНР, пилот погиб
2008-07-12 11:03 agency@trendaz.com (Trend)

ертолет разбился в субботу на северо-востоке Пекина, 37-летний пилот по фамилии Лу погиб, сообщает агентство Синьхуа. По его данным, вертолет упал в озеро Цзиньхай, когда выполнял полет по заданию управления лесного хозяйства, передает РИА Новости. О причинах инцидента пока не сообщается.

Кармен Электра о своей сексуальности
2008-07-12 11:12 agency@trendaz.com (Trend)

Знаменитая красавица Кармен Электра обладает неисчерпаемым запасом сексуальности. В этом сама звезда признавалась не раз. Недавно модель и актриса решила поделиться своими секретами с миллионами женщин и выпустила книгу «Быть сексуальной».Книга стала очень популярной с первых дней продаж. И не удивительно! Ведь любая представительница прекрасного пола может позавидовать тому, как держит себя Кармен, ее популярности и успешности. Электра дает практические рекомендации, многие из которых может применить каждая женщина. Например, модель советует привлекать к себе внимание броской одеждой, но при этом не вульгарной - ведь в каждой женщине должна быть загадка. Флирт - неотъемлемая часть сексуальности. Делать это нужно легко, непринужденно и с удовольствием. Но не переусердствуйте, чтобы вас не приняли за особу легкого поведенья. Немаловажно, чтобы под рукой всегда был мини-набор косметики и украшений. Это позволит выглядеть на все 100% в любой ситуации. Источник: www.passion.ru

В США обанкротился IndyMac Bank
2008-07-12 11:12 agency@trendaz.com (Trend)

США обанкротился один из крупнейших банков, предоставляющих ипотечные кредиты - IndyMac Bank, передает радио «Свобода». Это произошло на фоне ухудшающегося положения в области американского ипотечного кредитования в целом. Специалисты отмечают, что разорению банка способствовало массовое изъятие паникующими вкладчиками своих средств со счетов банка. Западные агентства отмечают, что банкротство базирующегося в Калифорнии банка IndyMac - третье по значению за всю американскую историю.

В Саудовской Аравии нарастает угроза диверсий на нефтяных объектах
2008-07-12 11:17 agency@trendaz.com (Trend)

арастает угроза террористических диверсий на нефтяных объектах в Восточной провинции Саудовской Аравии, сообщает в субботу газета "Указ" со ссылкой на заявление генерального директора погранохраны королевства дивизионного генерала Талала Анкауи. Саудовская Аравия входит в ОПЕК и является крупнейшим в мире производителем нефти, напоминает РИА Новости. По словам Талала Анкауи, во втором квартале этого года активизировались попытки контрабандного ввоза в страну взрывчатых веществ, оружия, боеприпасов и наркотиков. Основной поток контрабанды идет через южные границы, отметил генерал. Он подчеркнул, что на границе с Йеменом в течение последних трех месяцев захвачено около тонны взрывчатки, минометы и огнестрельное оружие, десятки тысяч патронов, детонаторы, бикфордов шнур, приспособления, предназначенные для минирования автомобилей. Также арестовано около 800 контрабандистов и более 80 тысяч лиц, пытавшихся "просочиться через саудовско-йеменскую границу". Генерал также сказал, что конфисковано более двух миллионов наркотических таблеток и полторы тонны гашиша. Генерал Анкауи отметил, что через саудовско-иракскую границу идет основной поток наркотиков. Зарегистрированы десятки попыток незаконного проникновения злоумышленников в королевство с иракской территории.


В избранное