Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-13 13:45

Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-13 13:45

Турецкий спортсмен Марсель Ильхан впервые выиграл теннисный турнир серии Challenger
2008-07-13 13:33 agency@trendaz.com (Trend)

Марсель Ильхан впервые в своей карьере стал победителем теннисного турнира серии Challenger, передает РИА Новости . В субботу на турнире в Рамат-ха-Шароне (Израиль) турок, посеянный под 6-м номером, в финальном матче обыграл словака Иво Клеца - 6:4, 6:4. До этого 21-летний Ильхан побеждал только на соревнованиях серии Future. Пока он занимает 231-е место в мировом рейтинге, но в новой версии, которая выйдет в ближайший понедельник, наверняка улучшит свои позиции.