Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-16 18:46


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-16 18:46

В результате ДТП в Румынии пострадали 9 туристов из Польши
2008-07-16 18:22 agency@trendaz.com (Trend)

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Румынии 9 туристов из Польши получили ранения различной степени тяжести. Инцидент произошел сегодня рано утром на северо-западе страны, передает РБК , со ссылкой на Associated Press, автомобиль, перевозивший арбузы, врезался в туристический автобус недалеко от г.Сибиу. По предварительным данным, ответственность за происшествие лежит на водителе грузовика, который превысил допустимую на этом участке дороги скорость. .

Ющенко и Меркель встретятся в Киеве 21 июля
2008-07-16 18:23 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Украины Виктор Ющенко 21 июля проведет в Киеве встречу с Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель. Как сообщает пресс-служба главы государства, в ходе визита запланирована встреча Ющенко с Меркель в формате «с глазу на глаз». После ее завершения под председательством Президента Украины и Федерального канцлера Германии состоятся украинско-немецкие переговоры в расширенном составе. По результатам проведенных встреч запланирована совместная пресс-конференция Ющенко и Меркель. Также 21 июля в рамках рабочего визита в Украину Федеральный канцлер Германии встретится с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Связаться с автором статьи можно по адресу - trend

В Боливии в результате столкновения двух судов на озере Титикака погибли 6 человек
2008-07-16 18:25 agency@trendaz.com (Trend)

В Боливии в результате столкновения в темноте двух судов на озере Титикака погибли по меньшей мере 6 человек, передает РБК , со ссылкой на Associated Press. Всего на двух суднах находились 48 человек. Среди выживших - 5 бразильских туристов и 1 японец. Без вести пропал 1 человек. Ведутся его поиски. Озеро Титикака, пользующееся вниманием туристов, расположено на границе Перу и Боливии на высоте 3830 метров над уровнем моря. Оно является самым высокогорным судоходным озером в мире и самым большим озером в Южной Америке. .

Грузия будет добиваться "миллионных штрафов" для сотовых компаний, незаконно работающих в Абхазии и Южной Осетии
2008-07-16 18:28 agency@trendaz.com (Trend)

Грузия намерена добиваться в международных арбитражных судах "миллионных штрафов" для иностранных операторов мобильной связи, незаконно работающих в Абхазии и Южной Осетии, передает РБК , со ссылкой на информацию от спикера грузинского парламента Давида Бакрадзе. По его словам, Грузия "сделает все для создания максимально тяжелых условий" компаниям, работающим в этих регионах с нарушением юрисдикции Грузии. У иностранных компаний, незаконно действующих в Абхазии и Южной Осетии, скоро отпадет желание вести бизнес в конфликтных регионах Грузии, заключил Д.Бакрадзе. .


В избранное