Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-26 23:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-26 23:15

Сборная России проиграла сербам в полуфинале Мировой лиги по волейболу
2008-07-26 22:47 agency@trendaz.com (Trend)

Волейболисты сборной России не сумели выйти в финал Мировой лиги, передает РИА Новости . В полуфинале россияне потерпели поражение от сербов в трех партиях - 19:25, 19:25, 23:25. Сербы в финале встретятся со сборной США, которая ранее в субботу обыграла бразильцев со счетом 3:0. Финальный турнир Мировой лиги проходит в Рио-де-Жанейро.

Ленинградский вокзал в Москве был частично эвакуирован из-за ложной угрозы
2008-07-26 22:52 agency@trendaz.com (Trend)

Из-за телефонного звонка об угрозе взрыва в субботу вечером на некоторое время была нарушена работа Ленинградского вокзала в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы, передает Интерфакс . "Около 20:00 в милицию поступил звонок о том, что на территории Ленинградского вокзала заложено взрывное устройство. Была произведена частичная эвакуация пассажиров из здания вокзала. Вызванные кинологи с собаками проверили территорию и подозрительных предметов не обнаружили", -рассказал собеседник агентства. По его данным, после этого вокзал продолжил работу в обычном режиме. "Милиция предпринимает усилия по установлению и поиску "телефонного террориста", - сказал источник.

Штефан Шумахер выиграл предпоследний этап "Тур де Франс"
2008-07-26 22:55 agency@trendaz.com (Trend)

Немецкий велогонщик Штефан Шумахер стал победителем предпоследнего этапа "Тур де Франс", передает РИА Новости . Дистанцию в 53 километра он преодолел за 1 час 3,5 секунды. Второе место на 20-м этапе занял швейцарец Фабиан Канчеллара, а третье - люксембуржец Ким Кирхен. Россиянин Денис Меньшов пришел к финишу шестым. В общем зачете лидирует испанец Карлос Састре, который является наиболее вероятным претендентом на победу. Вторым идет австралиец Кэйдл Эванс, а замыкает тройку лидеров австриец Бернард Коль. Ровно две минуты лидеру проигрывает Меньшов, занимающий четвертую строчку. Заключительный этап "Тур де Франс" пройдет в воскресенье, 27 июля.


В избранное