Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-15 13:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-15 13:30

Тимати в единственном экземпляре
2008-07-15 12:58 agency@trendaz.com (Trend)

Самый скандальный рэпер современности Тимати на вечеринке, прошедшей после концерта Нелли Фуртадо, продемонстрировал друзьям и поклонникам подаренный ему навороченный мотоцикл-чоппер. – Он супермощный, – расхваливал стального коня 24-летний красавчик, – скорость безумную развивает. Выполнен в единственном экземпляре. Поверьте, больше ни у кого такого нет! Кто-то из собравшихся в клубе на Киевской не поверил: пришлось доказывать на деле. Стритрейсинг по ночной столице – самое оно. К счастью, обошлось без жертв и штрафов. А в превосходстве нового мотоцикла Тимати над всеми другими больше не сомневался никто, сообщает tden.ru.

Бакинцев кормят мертвечиной
2008-07-15 12:59 agency@trendaz.com (Trend)

На столичных рынках Баку обнаружено около четырех тонн негодного для употребления мяса, сообщил TrendLife глава пресс-службы Минэкономразвития Аббас Алиев. «Эти данные были обнародованы в результате трехмесячного мониторинга. Большая часть из этих четырех тонн является мясом мертвых животных», - заявил А.Алиев. По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело, на скамье подсудимых уже сидит один «мясник». «Убедительная просьба, всех жертв отравлений мясной продукцией обратиться по телефонам «горячей линии» министерства: - 498-13-01 и 498-13-04», - говорит пресс-секретарь ведомства. Согласно статистике, ведущей сотрудниками Центральной скорой помощи Баку, количество отравившихся пищевой продукцией за последние три месяца составляет 288 человек, из них госпитализировано 196. «Отметим, их число в первые три месяца года было намного меньше, а именно 189 человек», - заявила врач оперативной части «скорой помощи» Баку Гюляндам Гасанова.

Правительства Азербайджана и Латвии подпишут Протокол о развитии торгово-экономических отношений
2008-07-15 13:16 agency@trendaz.com (Trend)

Правительства Азербайджана и Латвии подпишут Протокол о развитии двусторонних торгово-экономических отношений. Документ будет подписан по итогам второго заседания межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое началось во вторник в Риге, сообщил Trend News третий секретарь посольства Латвии в Азербайджане Маркис Максимс (Marcis Maksims). Межправительственной комиссией руководят министр экономического развития Азербайджана Гейдар Бабаев и министр экономики Латвии Каспарс Герхардс (Kaspars Gerhards). На заседании обсуждаются вопросы по сотрудничеству в торгово-экономической, культурной и научно-технической сферах. Одной из важнейших тем, обсуждающихся на заседании, является энергетическое сотрудничество, сказал секретарь. Латвия заинтересована в энергетическом сотрудничестве c Азербайджаном, и в правительствах обеих стран экспертам было поручено изучить возможности такого сотрудничества. В рамках визита в Ригу министр экономического развития Азербайджана планирует встретиться с министром сообщения Латвии Айнарсом Шлесерсом и обсудить с ним ряд вопросов по двустороннему сотрудничеству. Связаться с автором статьи можно по адресу: trend


В избранное