Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-12 22:15

Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-12 22:15

«Нефтчи» вышел в третий раунд Кубка Интертото, обыграв бельгийский клуб «Жерминаль»
2008-07-12 21:56 agency@trendaz.com (Trend)

В 21:00 по местному времени на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку начался матч между азербайджанским клубом «Нефтчи» и бельгийской командой «Жерминаль» в рамках кубка Интертото. Отметим, что первая игра между командами состоялась в Бельгии. «Нефтчи» сыграл с «Жерминалем» вничью 1:1. Первый тайм игры закончился ничьей. На 57-й минуте Эльнур Аллахвердиев открыл счет в матче ї 1:0 в пользу «Нефтчи». После забитого командой «Нефтчи» гола, игроки команды «Жерминаль» всячески пытались забить ответный гол. Однако их попытки были тщетны. После завершения основного времени, судья добавил 3 минуты дополнительного времени. Но и за это время игроки команды «Жерминаль» не смогли сровнять счет. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Нефтчи». Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az