Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-14 20:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-14 20:15

В центре Назрани идет перестрелка милиционеров с неизвестными
2008-07-14 19:40 agency@trendaz.com (Trend)

В центре Назрани (Ингушетия) идет ожесточенная перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и заблокированными неизвестными, передает РИА Новости. "В центре Назрани рядом с рынком "Мархаба" заблокированы преступники, которые полтора часа назад обстреляли двух сотрудников РУБОПа и скрылись с места преступления. По горячим следам преступники были обнаружены. На данный момент ведется перестрелка между сотрудниками милиции и бандитами. По последним данным, один преступник убит", - рассказал источник агентства. Информации о пострадавших и жертвах со стороны правоохранительных органов пока не имеется.

Президент США Джордж Буш в ближайшие часы объявит о своем решении отменить запрет на добычу нефти на морском шельфе страны
2008-07-14 19:49 agency@trendaz.com (Trend)

Президент США Джордж Буш в ближайшие часы объявит о своем решении отменить запрет на добычу нефти на морском шельфе страны, передает «Эхо Москвы». Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Дана Перино. Запрет на добычу нефти был введен 18 лет назад отцом нынешнего главы американской администрации, Джорджем Бушем-старшим. До этого аналогичный запрет был введен конгрессом США. В руководстве США считают, что добыча нефти на морском шельфе поможет сбить высокие цены на энергоносители и снизить зависимость страны от нефтяного и газового импорта.


В избранное