Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Очки с лазерно-змеиным принтом появились в ассортименте Bulgari



Очки с лазерно-змеиным принтом появились в ассортименте Bulgari
2017-06-02 01:44 Светлана Костылина

Итальянский ювелирный дом Bulgari пополнил ассортимент несколькими моделями солнцезащитных очков на начавшийся летний сезон. Среди них особенно выделяется дизайн "змеиных" аксессуаров, принт на которых выполнен при помощи инновационной лазерной технологии.

Bulgari представил две линейки солнцезащитных аксессуаров: Serpenti и Le Gemme Serpenti. Как рассказали представители ювелирного дома, модели линейки Le Gemme Serpenti являются образцами творчества, находящегося на стыке оптики и искусства. Их оправа отделана позолотой с цветными камнями. Лазер вырезал на всех образцах шестиугольные фрагменты, имитирующие змеиную чешую.
Итальянский дом берет свое начало в 1884 году, его основал выходец из Греции Сотириос Булгарис, обосновавшийся в Риме. Изначально в Bulgari продавался антиквариат, а позднее и изделия собственного производства. Софи Лорен, Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида являлись поклонницами данного бренда.

Источник



Владимир Путин отпразднует день рождения личного повара
2017-06-02 01:44 Светлана Костылина

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 1 июня, отпразднует день рождения своего «персонального повара» Евгения Пригожина. Об известии сообщил пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков.

Пригожин знаменит благодаря своим связям с Кремлем. Структуры, принадлежащие предпринимателю, кормили гостей на основных приемах в государстве, в том числе, на инаугурации российского президента. В 2013 году компании бизнесмена получили контракты на обеспечение питания военных из РФ. Сумма договоров составила десятки миллиардов рублей. В конце минувшего года США расширили санкционный перечень в отношении России – причиной послужили политические события в Украине и возвращение РК под юрисдикцию РФ. Под американские санкции, в том числе, попал и Евгений Пригожин.

Источник



Ребров оставляет пост главного тренера киевского «Динамо»
2017-06-02 02:27 Светлана Костылина

Сергей Ребров оставляет пост главного тренера киевского «Динамо». Об этом он лично сообщил на встрече с журналистами после игры с одесским «Черноморцем».

Сергей Ребров возглавляет киевское «Динамо» с 2014 года. Срок сотрудничества с командой истекает летом этого года. Тренер решил не продлевать договор, он поблагодарил болельщиков и футболистов за поддержку и понимание. После завершения работы в «Динамо» Сергей Ребров намерен некоторое время отдохнуть, поскольку его вымотал чрезмерный интерес журналистов и поклонников к тому, останется он в команде или покинет ее.
После временной передышки украинский специалист рассмотрит возможность сотрудничества с другими клубами. По предварительным сведениям, Реброву делали предложения руководители нескольких английских клубов. Сергей Ребров в прошлом сам удачно выступал в качестве футболиста на линии атаки. В киевском «Динамо» он вместе с Андреем Шевченко создал опасную связку в передней линии, которую боялись самые именитые соперники.

Источник



В избранное