Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Chery увеличит число дилеров в России



Chery увеличит число дилеров в России
2017-06-27 09:44 Светлана Костылина

Российское представительство китайского автомобилестроительного бренда Chery намерено расширить сеть дилерских центров в стране. В данный момент представители компании ищут партнеров в 50 субъектах РФ, число дилеров хотят расширить до 115.

В пресс-центре Chery сообщают, что первоначальный уровень финансовых вливаний в организацию автоцентра Chery составит 11,825 млн рублей предусматривает зал квадратурой 300 квадратных метров. Продажи автомобилей марки Chery в мае возросли на 13% относительно такого же периода прошлого года (520 экземпляров). На протяжении первых пяти месяцев упали на 9% (2000 единиц).
Chery представлена в России тремя кроссоверами –Tiggo5 Tiggo 3 и Tiggo 2. В следующем году на отечественный авторынок должен выйти еще два новых продукта: один- Tiggo 7, название второго пока держат в секрете.

Источник



Состояние Владимира Этуша после падения с лестницы остается тяжелым
2017-06-27 09:44 Светлана Костылина

Актер Владимир Этуш после падения с лестницы находится в нейрохирургической реанимации. По словам врачей, его состояние остается тяжелым.

95-летний российский актер Владимир Этуш находится в нейрохирургической реанимации в одной из больниц Москвы. Врачи сообщают, что его состояние здоровья оценивается, как тяжелое, температура тела держится на отметке 36,6.
Ранее директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок сообщал, что Владимир Этуш чувствует себя хорошо, по телефону у него был бодрый голос, и он желает скорей вернуться на сцену.
Владимир Этуш был госпитализирован после того, как упал с лестницы в стоматологической клинике. Подозрения на перелом позвонка шейного отдела не подтвердились. Спектакль с его участием "Бенефис", который должен был состояться 27 июня, отменили.

Источник



Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона России
2017-06-27 09:45 Светлана Костылина

Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона РоссииСтадион "Крестовский" в Санкт-Петербурге, стоимость строительства которого превысила более 1 млрд долларов, в очередной раз выставили на посмешище всему миру. Главная футбольная арена России продолжает радовать посетителей дикими косяками.
Новую порцию нелепых конструкций, в которые россияне всадили космические деньги, несмотря на протесты охраны, болельщики опубликовали в соцсетях.
Канализационная труба прямо поперек дверей, "дверь в никуда", прибитые к полу кабель-каналы, "место для безногих зрителей" — все это далеко не полный список странных строительных решений, примененных на "Зенит-Арене". А венчает всё это творение рук, растущих из вполне определенного места, православная икона, зачем-то закрепленная под сводами.
Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона России
Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона России
Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона России
Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона России <1 2 3 >

Источник



В Англии после занятий сексом парализовало беременную женщину
2017-06-27 09:47 Светлана Костылина

Беременную жительницу Англии парализовало после занятия сексом. В данное время она пользуется инвалидной коляской.

Необычный инцидент с женщиной произошел шесть лет назад, когда беременная 38-летняя жительница Стаурбриджа занималась сексом со своим супругом. После завершения полового акта будущая мать пожаловалась на боль возле правого глаза. Позже выяснилось, что боль возникла из-за кровоизлияния в мозг. Женщину отправили в больницу, где погрузили в искусственную кому. Помимо этого медики сделали ей операцию. На беременности это никак не отразилось, женщина родила крепкую и здоровую дочь, после того, как вышла из комы. Ранее она уже испытала несколько инсультов. Ее дочь появилась на свет в ноябре 2012 года. В данное время англичанка парализована на левую сторону тела и вынуждена использовать для передвижения инвалидную коляску. Несмотря на такие ограничения, она не планирует отказываться о сексуальных утех.

Источник



В избранное