Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

12-летний футболист взорвал Сеть феноменальной техникой, заинтересовав <<Реал>> и <<Барселону>>



12-летний футболист взорвал Сеть феноменальной техникой, заинтересовав «Реал» и «Барселону»
2017-06-27 19:14 Светлана Костылина

12-летний футболист взорвал Сеть феноменальной техникой, заинтересовав «Реал» и «Барселону»Воспитанник бельгийского "Андерлехта" Райан Бунида всполошил футбольный мир. 12-летний игрок поражает своей невероятной техникой и зрелищными финтами, которыми могут похвастаться исполнители калибра Криштиану Роналду и Лионеля Месси.
Видеонарезку с игрой юного гения на Youtube опубликовал всемирноизвестый фристайлер Софьян Тузани. Ролик с феноменальным дриблингом юного бельгийца, который уже привлек к себе внимание нескольких европейских грандов, в том числе "Реала" и "Барселоны", буквально взорвал сеть. За несколько недель видео посмотрели более полумиллиона людей.
Стоит отметить, что кумиром Райана является Роналду, а также полузащитник мадридского "Атлетико" и сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско.
"Я большой фанат Карраско и Роналду. Я стараюсь делать финты в стиле Криштиану и забивать много голов. В будущем я бы хотел играть за "Реал", – отметил Бунида.
Обозреватель

Источник



Данни подписал контракт с чешским клубом «Славия»
2017-06-27 21:22 Светлана Костылина

Полузащитник "Зенита" Данни подписал контракт с чешским футбольным клубом "Славия". Об этом говорится на сайте пражской команды.

Данни выступал за "Зенит" с 2008 года. в начале июня он сообщил, что намерен покинуть команду. Сообщалось, что португальский полузащитник может перейти в "Динамо" или "Краснодар". Сегодня стало известно, что Данни подписал контракт с футбольным клубом "Славия", которые стали чемпионами Чехии в минувшем сезоне. О своем переходе Данни также сообщил на личной странице в Twitter.
Футбольный клуб "Зенит" устроил торжественную церемонию проводов Данни, так как он посвятил 10 лет своей жизни игре за эту команду, а также был капитаном. В честь Данни был открыт памятник, который станет экспозицией в клубном музее.

Источник



В избранное