Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Bentley добавила роскоши Flying Spur в новой версией Design Series



Bentley добавила роскоши Flying Spur в новой версией Design Series
2017-06-29 13:51 Светлана Костылина

Разработчики британского премиального бренда Bentley продолжают трудиться над новым поколением модели Flying Spur, а пока клиентам предложена данная модель в новой версии Design Series. Отмечается, что новый автомобиль получил эффектное сочетание титана и карбона в салоне.

Представители компания Bentley представили новый Bentley Flying Spur Design Series, который доступен в хорошо знакомых поклонникам бренда цветовых решениях Azure Purple, Pillar Box Red, Kingfisher, Mandarin и White. Примечательно, что новая особая версия доступна для всех автомобилей линейки вне зависимости от установленного под капот мотора. Пакет внешних дополнений включает в себя стильные колесные диски эксклюзивного дизайна размерностью в 21 дюйм, а также ряд чёрных акцентов.

Bentley добавила роскоши Flying Spur в новой версией Design Series

Bentley добавила роскоши Flying Spur в новой версией Design Series

Bentley добавила роскоши Flying Spur в новой версией Design Series

Но, как и у большинства моделей бренда, главные изменения Bentley Flying Spur Design Series скрываются в салоне автомобиля. Интерьер новинки изобилует декоративными вставками из титана и углеродного волокна, что, по мнению разработчиков, вдохновлено британским авиастроением. Также салон новинки примечателен рулём уникального дизайна и особым оформлением механических часов на передней панели.

Источник



Росіяни попалися на крадіжці у турецькому готелі: хотіли вивезти туалетний папір й навіть квіти з корінням
2017-06-29 14:04 Светлана Костылина

Росіяни попалися на крадіжці у турецькому готелі: хотіли вивезти туалетний папір й навіть квіти з коріннямРосійські туристи після відпочинку в Туреччині вирішили прихопити "на пам'ять" купу речей з готелю.
Російських туристів при виїзді з готелю Aventura Park в Туреччині зупинили його співробітники. Так, громадяни Росії намагалися вивезти навіть туалетний папір. Про це повідомили очевидці в пабліку "Типовий турист" ВКонтакте.
Росіяни попалися на крадіжці у турецькому готелі: хотіли вивезти туалетний папір й навіть квіти з корінням
Росіяни попалися на крадіжці у турецькому готелі: хотіли вивезти туалетний папір й навіть квіти з корінням"Російські туристи при виїзді з готелю були зупинені співробітниками цього готелю, у ході чого було з'ясовано, що вони намагалися вивезти з готелю майже все: туалетний папір, апельсини, перелитий з пляшок "Бейліс", печиво, персики та навіть квіти з корінням!" — йдеться у повідомленні. disqus_SMUhH0g9vU Сегодня, 11:23 Высокодуховноскрепоноснолишнехромосомновяликарусскаи !!! 0 Цитировать

Источник



Сергей Соседов, заработав состояние в Украине, унизил украинцев в эфире росТВ (видео)
2017-06-29 14:20 Светлана Костылина

Сергей Соседов, заработав состояние в Украине, унизил украинцев в эфире росТВ (видео) "Я уже не буду судить мнение Марка Рудинштейна. Но Серега Соседов, просто удвоил этот шок! (из серии опять гоняли лысого)", — написала Тетяна Коваленко у соцмережі "Фейсбук" та поділилася показовим відео на сторінці спільноти "Патріоти України — єднаймося!".

Источник



Порошенко поручил изменить статус Крыма в Конституции Украины
2017-06-29 14:23 Светлана Костылина

Президент Украины Петр Порошенко поручил изменить статус Крыма в Конституции страны. Конституционная комиссия уже приступила к рассмотрению этого вопроса.

Юрий Чижмарь, один из депутатов Верховной рады Украины от «Радикальной партии», отметил, что власти начали активно изучать вопрос Крыма. Поводом к этому послужило понимание, что Автономная Республика не может существовать в составе унитарной страны. В связи с этим члены конституционной комиссии начали работать над десятым разделом главного документа страны, где описывается статус Крыма.
Однако Чижмарь не уточнил, каким именно будет измененный статус АР Крыма. По словам украинского депутата, крымский вопрос на сегодняшний момент является единственным, над чем работают представители Конституционной комиссии.
Крым снова стал составом РФ по результатам референдума, который был проведен в 2014 году. За это проголосовали более 90% жителей Крыма. Украины, США и страны Евросоюза назвали действия России по включении Крыма в состав своего государства аннексией, в связи с чем ввели против некоторых российских политиков и компаний санкции.

Источник



В Великобритании разгорелся секс-скандал в пожарной части
2017-06-29 14:25 Светлана Костылина

В Великобритании разгорелся секс-скандал в пожарной части Манчестера из-за опубликованных в Сети фотографий. Ведется служебное расследование.

Скандал возник после того, как в Сети появились интимные фотографии, сделанные в пожарной машине. Неизвестный опубликовал снимок на сайте для свингеров, на которой была запечатлена пара, занимающаяся сексом в кабине служебного автомобиля. Он написал, что ищет пару для хорошего времяпрепровождения.
Было установлено, что фото сделано в гараже пожарной части Манчестера. Сотрудники отделения возмущены таким поведением их коллеги, но пока они не знают, кто именно осквернил пожарную машину. Началось служебное расследование. Изучив профиль человека, который опубликовал откровенные снимки, смогли найти первые зацепки. На аватарке он стоит спиной, поэтому его лица не видно, однако в описании он отметил, что у него есть татуировки на теле.

Источник



Рябков заявил о завершении идеологического противостояния между Россией и США
2017-06-29 15:24 Светлана Костылина

Сегодня, в своем интервью, замглава МИДа РФ Сергей Рябков о завершении идеологического противостояния между Россией и США.

По его словам, идеологическое противостояние между Россией и США уже давно в прошлом. Сейчас главной задачей России является понятие направления нового правительства США их главных приоритетов. В любом случае, Россия намерена вступать в переговоры и достигать взаимных интересов дипломатическим путем. Две сверхдержавы не должны быть противопоставлены друг другу, а наоборот, направлять свои силы и возможности на сотрудничество. Именно так возможно достижение удовлетворяющее обе страны в любой сфере, будь это политика, экономика или даже наука.
Сама же Россия выступает всегда за соблюдение норм и правил международного сотрудничества. И всегда готова прийти на помощь или дать действующий, весомый совет и свою поддержку.

Источник



В США 24-летняя учительница занималась оральным сексом с учеником в парке
2017-06-29 15:26 Светлана Костылина

В США учительницу уволили из-за орального секса с учеником. Об интимной связи ученика и педагога стало известно после того, как их застали в общественном месте.

24-летняя учительница временно заменяла другого педагога в старшей школе. По ее словам, 17-летний ученик был инициатором интимной близости и они неоднократно встречались у нее дома, где занимались оральным сексом. Кроме того, это происходило и в общестенном месте. Старшеклассник также подтвердил их связь после того, как их застукали в парке.
Руководство школы незамедлительно уволило учительницу после того, как тайна раскрылась. Теперь педагога ожидает судебное разбирательство за секс с несовершеннолетним.

Источник



Правительство РФ рекомендует Путину продлить ответные меры на санкции ЕС
2017-06-29 16:25 Светлана Костылина

Правительство РФ рекомендует Владимиру Путину продлить ответные меры на санкции ЕС. Информацию об этом журналистам сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Правительство РФ предложит Путину ответить аналогичными мерами по отношению к странам, ограничивающим сотрудничество с Москвой, еще на 1 год. Россия не должна теряться из-за действий западных держав, ей нужно сконцентрироваться на собственной выгоде и гнуть свою линию, – уверен Дмитрий Медведев. Если государства ЕС не ослабят ограничения, то необходимо поступать таким же образом, а не надеяться на лучшее, пытаясь пойти на уступки, – такую позицию поддерживают члены правительства России.
Многие фермеры в РФ просили чиновников максимально снизить доступ к местным рынкам иностранным компаниям. Данные действия приводят к развитию сельского хозяйства в стране, поскольку люди приобретают продукцию отечественного производства, отказываясь поддерживать экономику зарубежных государств.

Источник



В Украине развернули масштабные аферы со смарт-квартирами
2017-06-29 16:37 Светлана Костылина

В Украине развернули масштабные аферы со смарт-квартирамиУкраинцам вовсю продают нежилую недвижимость под видом смарт-квартир.
Подобный формат жилья пришел в нашу страну несколько лет назад, на волне снижения доходов граждан и моды на компактные квартиры.
«Сейчас доля смарт-квартир среди строящихся объектов первичного рынка не превышает 5-7%, доля спроса на подобное жилье оценивается до 10%. Приобрести смарт-квартиру в Киеве можно по цене от $10 до 27 тыс., средняя стоимость за квадратный метр – порядка 17-20 тыс. грн.», — рассказала аналитик Марина Гуревич.
Но из-за того, что по строительным нормам, жилая квартира не может быть по площади меньше 30 кв. м., документально смарт-объекты оформляются как апартаменты или квартиры-студии, хотя подобной терминологии в законодательстве нет.
Есть случаи продажи квартир, юридически являющихся коммерческой недвижимостью. Это значит, что прописаться в них нереально, а коммуналку будут считать по более высоким тарифам, чем для обычного жилья (как для офисов).

Источник



Путин встретится с Макроном, Ином и Абэ в рамках саммита G20
2017-06-29 17:25 Светлана Костылина

В рамках саммита G20 («Большой двадцатки») президент России Владимир Путин встретится с Эммануэлем Макроном и Мун Чжэ Ином, президентами Франции и Южной Кореи, а также с Синдзо Абэ, премьер-министром Японии. Сообщил об этом Юрий Ушаков, помощник российского лидера.

По словам Ушакова, у Путина запланированы три полномасштабные встречи. В таком формате пройдут встречи с французским и южнокорейским коллегами российского президента, а также с японским премьер-министром.
Ушаков добавил, что помимо полномасштабных встреч, пройдут также встречи «на ногах». То есть короткие беседы с некоторыми лидерами государства.
Саммит G20 состоится 7-8 июля в Гамбурге, Германия. Планируется участие 21 национальных лидеров от Аргентины, Австралии, Бразилии, Великобритании, Канады, КНР, Франции, Германии, Индии, Индонезии, Италии, Мексики, России, Республики Корея, Саудовской Аравии, США, Турции, Южно-Африканской Республики, Японии, а также Европейского совета и Европейской комиссии.

Источник



В избранное