Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Борис Гребенщиков спел на волгоградской набережной



Борис Гребенщиков спел на волгоградской набережной
2017-06-11 04:02 Светлана Костылина

Оказавшиеся в обеденное время на верхней террасе центральной набережной волгоградцы были крайне изумлены. Живая легенда русского рока Борис Гребенщиков, прогуливаясь, общался со своими поклонниками.

Как оказалось, это был импровизированный уличный мини-концерт, которые Гребенщиков дает во всех городах, где выступает группа «Аквариум» в рамках своего юбилейного турне. Официальный же (и платный) концерт пройдет сегодня вечером в волгоградском ЦКЗ.

Источник



Hyundai представит электрокар Kona с запасом хода 350 км
2017-06-11 04:06 Светлана Костылина

Осенью 2018 года южнокорейский автопроизводитель Hyundai представит электрокар Hyundai Kona с запасом хода 350 километров в условиях реального дорожного использования. Цена кроссовера ориентировочно составит 35 тысяч евро.

По данным инсайдеров из мира автомобилестроения, южнокорейская компания Hyundai планирует в 2018 году представить покупателям электромобиль, который будет построен на базе кроссовера Hyundai Kona. Ожидается, что реальный запас хода электрокара будет в пределах 350 километров, что значительно больше возможностей существующих на рынке серийных автомобилей с электрическими двигателями.

Hyundai представит электрокар Kona с запасом хода 350 км

По данным специалистов, ёмкость аккумуляторных батарей электрической версии кроссовера Hyundai Kona составит более 50 киловатт-часов. Основным рынком и целевой аудиторией автомобиля должны будут стать европейские страны.

Hyundai представит электрокар Kona с запасом хода 350 км

Напомним, что премьера "обычного” Hyundai Kona планируется во второй половине этого года. Переднеприводный кросовер будет построен на базе модели i20, а его моторную линейку составят силовые установки модификаций i20 и i30. Основными конкурентами автомобиля должны стать Nissan Juke и Mazda CX-3.

Источник



Хамство и грязные пляжи: туристов из РФ возмутил уровень сервиса в оккупированном Крыму
2017-06-11 07:04 Светлана Костылина

Хамство и грязные пляжи: туристов из РФ возмутил уровень сервиса в оккупированном КрымуРоссиян, которые приехали отдохнуть в оккупированную Евпаторию, возмутило отношение жителей Крыма к туристам, отсутствие сервиса и высокие цены.
Свое недовольство россиянка выразила в соцсети "Вконтакте" в сообществе "Евпатория Подслушано и Подсмотрено".
"В пансионате "завтраки/обеды/ужины на выбор: котлета либо с гречей, либо с пшенкой! Мы на троих заплатили за 10 дней 60 тыс. рублей (27,5 тыс. грн). В магазинах одни хабалки, спасибо что не покусали. Пляжи грязные", – пишет она.
Кроме того, россиянка сетует на то, что из-за того, что ее муж работает в уголовном розыске, а она — в тюрьме, им запрещено ездить в отпуск за границу, поэтому они выбралли для отдыха Крым, о чем горько пожалели, и больше не намерены посещать полуостров.
"Вы сколько лет жили за счет курортников? Мы столько лет платили налоги, чтоб вам сейчас российские деньги привалили? Приехали на отдых – лучше бы дома сидели", – подытожила она.
Хамство и грязные пляжи: туристов из РФ возмутил уровень сервиса в оккупированном Крыму
Хамство и грязные пляжи: туристов из РФ возмутил уровень сервиса в оккупированном Крыму
Хамство и грязные пляжи: туристов из РФ возмутил уровень сервиса в оккупированном Крыму
Хамство и грязные пляжи: туристов из РФ возмутил уровень сервиса в оккупированном КрымуАпостроф

Источник



Порошенко торжественно объявил о старте безвизового режима Украины с Европой
2017-06-11 07:05 Светлана Костылина

Президент Украины Петр Порошенко торжественно объявил о том, что долгожданный безвизовый режим с Евросоюзом начал работать. Соответствующая запись появилась на странице политика в Twitter.

Практически сразу после того, как безвиз между Киевом и ЕС получил официальную силу, на странице Порошенко в Twitter появился пост со словами: "Безвизовый режим для Украины заработал! Слава Европе! Слава Украине!"
Ранее президент отметил, что Киев не намерен останавливаться на достигнутом. Теперь власть будет бороться за отмену роуминга для украинцев, которые путешествуют по странам ЕС. На данный момент граждане Украины обязаны платить за подобный вид связи достаточно много.
Также на странице Порошенко появилось огромное количество поздравительных записей, в которых он не забыл упомянуть, что отношения с Россией разорваны. Президент подчеркнул, что Киев больше не вернется в СССР, так как прочно связан с Евросоюзом. По мнению Порошенко, отныне Украина вступает в "новую историческую эпоху" и должна ценить эту возможность и свободу от Москвы и Кремля.

Источник



В избранное