Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Медсестра в Канаде призналась в убийстве восьми подопечных домов престарелых



Медсестра в Канаде призналась в убийстве восьми подопечных домов престарелых
2017-06-03 05:59 Светлана Костылина

Медсестра в Канаде призналась в убийстве восьми подопечных домов престарелых. Медицинский работник сообщила, что в период с 2007 по 2014 года она посредством инъекций лишила жизни трех мужчин и пятерых женщин преклонного возраста.

Возраст жертв медсестры составил от 75 до 96 лет. Женщина созналась в содеянном и сообщила, что ввела пациентам смертельную дозу инсулина. Чем она руководствовалась в принятии таких решений, пока не сообщается. Сестра может провести в местах лишения свободы всю оставшуюся жизнь. Правозащитники в свете открывшихся фактов настаивают на более скрупулезном рассмотрении случаев насилия над пожилыми пациентами в стране и частности геронтологических учреждениях.
Вице-президент организации CARP, которая специализируется на защите прав пожилых людей, заметила, что в Канаде участились случаи плохого обращения с пациентами домов престарелых. За ними плохо ухаживают и даже прибегают к насилию.

Источник



Модель plus size обнажила свои прелести на камеру
2017-06-03 06:57 Светлана Костылина

Модель plus size обнажила свои прелести на камеруОбладательница 60-го размера одежды Тесс Холлидей является сторонницей бодипозитива и самой крупной моделью в мире. Накануне девушка опубликовала снимки с откровенной фотосессии в кружевном белье. Эпатажные фото вызвали бурную реакцию в Сети.
Американская plus size модель разместила вызывающий снимок на своей странице в Instagram. На нем 150-килограммовая Тесс в черном кружевном белье любуется видами Малибу. Публикация набрала более 68 тысяч «лайков».
Модель plus size обнажила свои прелести на камеруСтоль провокационное фото разбило подписчиков на два лагеря. Сторонники бодипозитива восхищались смелостью и необычной красотой Холлидей, называя ее примером для подражания. Остальные подписчики, напротив, сочли фигуру модели откровенно уродливой: «Вот что тут прекрасного? Это не полнота, а жир», «Фу, корова», – прокомментировали снимок менее толерантные пользователи Сети.
Тесс Холлидей – одна из самых успешных plus size моделей в современной модной индустрии. В январе 2015 года она подписала контракт с престижным модельным агентством Milk Model Management. На волне популярности бодипозитива она для многих стала объектом для подражания – девушка никогда не стесняется своих лишних килограммов, а наоборот, с удовольствием выставляет свою фигуру напоказ. Впрочем, противники Тесс утверждают, что ее пышные формы – результат ожирения, и поэтому она никак не может олицетворять собой красоту и здоровье.

Источник



В избранное