Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Во Львове строительный кран рухнул на автомобили



Во Львове строительный кран рухнул на автомобили
2017-06-28 19:13 Светлана Костылина

Во Львове строительный кран рухнул на автомобилиВо Львове на строительной площадке упал кран. При падении он повредил две припаркованные машины.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции во Львовской области.
В Нью-Йорке рухнул огромный башенный кран (фото)
В полиции сообщили, что инцидент произошел в пригороде рядом с одним из торговых центров.
По данным правоохранителей, пострадавших нет.

Источник



Исполнять функции президента ПАСЕ будет представитель Украины
2017-06-28 20:39 Светлана Костылина

Исполнять функции президента ПАСЕ будет представитель УкраиныТем временем Педро Аграмунт изучает возможность обжаловать в суде решение ПАСЕ.
С сегодняшнего дня, после исключения президента ПАСЕ Педро Аграмунта из состава группы Европейской народной партии (ЕНП), обязанности президента ассамблеи будет исполнять представитель Украины, вице-президент ПАСЕ Георгий Логвинский. Об этом сообщает пресс-служба партии Народный фронт, членом которой является Логвинский.
“По регламенту, обязанности президента ассамблеи исполняет вице-президент, который относится к группе ЕНП. С сегодняшнего дня мне будет представлена честь исполнять обязанности президента Парламентской ассамблеи Совета Европы и вести заседания“, — заявил Логвинский.
Сам Аграмунт изучает возможность обжаловать в суде решение ПАСЕ, которое открыло путь к его отставке, и уже начал предпринимать шаги для этого. Об этом говорится в статье “Аграмунта по осени снимают: все детали и сценарии скандала с пророссийским президентом ПАСЕ“, опубликованной на сайте Европейской правды.

Источник



Министр обороны Полторак начал рабочий визит в штаб-квартиру НАТО
2017-06-28 20:41 Светлана Костылина

Министр обороны Полторак начал рабочий визит в штаб-квартиру НАТОВ рамках визита запланировано участие министра в заседании глав обороны стран-контрибуторов миссии НАТО в Афганистане "Решительная поддержка".
Министр обороны Украины Степан Полторак начал рабочий визит в штаб-квартиру НАТО. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
В рамках визита запланировано участие министра в заседании глав обороны стран-контрибуторов миссии НАТО в Афганистане "Решительная поддержка", а также серия двусторонних встреч с руководителями оборонных ведомств стран, входящих в Альянс.

Источник



В избранное