Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Смерть в прямом эфире: подруги погибли в ДТП во время трансляции (видео)



Смерть в прямом эфире: подруги погибли в ДТП во время трансляции (видео)
2017-06-30 12:24 Светлана Костылина

Смерть в прямом эфире: подруги погибли в ДТП во время трансляции (видео)На просп. Независимости в городе Изюм на Харьковщине произошло смертельное ДТП. Погибла 24-летняя женщина-водитель и 16-летняя пассажирка.
По сообщению правоохранителей, 24-летняя женщина-водитель автомобиля BMW не справилась с управлением и наехала на опору электросети. Она умерла в "скорой". Ее подруга погибла на месте.
В момент аварии погибшие вели прямую трансляцию в сеть Іnstagram, сообщает местное издание "Харьков.live". На видео видно, как они употребляют алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
Guest Сегодня, 09:33 Родителям привет! вы бы еще этим дурам малолетним самолет купили! ебланы 0 Цитировать

Источник



Встреча лидеров России и США прояснит будущее их стран
2017-06-30 12:38 Светлана Костылина

Как сегодня, на встрече с Генри Киссинджером, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, он надеется, что предстоящая встреча лидеров обоих сверхдержав – России и США во многом прояснит будущее их стран. Также он надеется, что Путину и Трампу наконец удастся прийти к общему мнению по ведению дел, а недопонимания останутся в прошлом.

Напомним, сама встреча президентов России и США состоится на саммите G20, который будет проходить в Гамбурге.
Лавров высказался о том, что каждый из глав держав отстаивает интересы своего народа, который в него верит, и своей страны на мировой арене. Но, по мнению властей России, сейчас именно то время, когда нужно сплотиться двум сверхдержавам в едином решении многих проблем, а не выступать друг против друга, как это было во время предыдущего правительства США. Он выразил надежду насчет предстоящей встречи Путина и Трампа, которые в Гамбурге смогут обсудить будущее двух стран и прийти к компромиссу.

Источник



Французский «Марсель» заинтересовался Головиным‍
2017-06-30 13:25 Светлана Костылина

Свою карьеру во Франции может продолжить многообещающий хавбек московского ЦСКА Александр Головин. Согласно данным спортивных СМИ, 21-летним футболистом активно интересуются агенты «Марселя».

Трансфер может состояться уже в летнее окно. Официальных комментариев ни от одного из клубов пока не поступило. Тем не менее, данные о том, что Головин планирует покинуть ЦСКА в экспертной среде витают достаточно давно. К примеру, не так давно британские СМИ писали о том, что интерес к нему имеют в лондонском «Арсенале». Была информация о том, что скауты «канониров» лично побывали на матчах России в Кубке конфедераций и видели Головина, что называется, «в деле». Головин в РФПЛ сыграл 30 полноценных матчей, за которые смог забить три мяча и сделать четыре результативных передачи.

Источник



В избранное