Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Как боевики-оккупанты Донбасса <<грызутся>> между собой



Как боевики-оккупанты Донбасса «грызутся» между собой
2017-06-23 11:32 Светлана Костылина

Как боевики-оккупанты Донбасса «грызутся» между собойВидео опубликовал донецкий журналист-беженец Денис Казанский.
«Будни ОРДЛО. На видео ничего особенного, больше доставляют комментарии оператора за кадром.
Боевики "ЛНР" "отжали" 30 дач у жителей Донбасса
Какой же там сброд сейчас всем заправляет, мама не горюй…», — прокомментировал запись журналист.
Напомним, «военная комендатура» боевиков задержала «военнослужащих», которые в состоянии алкогольного опьянения устроили «армейской ралли» на военных автомобилях во временно оккупированном городе Алчевск Луганской области.

Источник



В Госдуме предлагают Польше вернуть советские памятники в Россию
2017-06-23 11:40 Светлана Костылина

В Государственной Думе РФ предлагают Польше вернуть в Россию памятники советских воинов, погибших во времена Великой Отечественной войны. С подобной инициативой выступил депутат партии «Справедливая Россия» Олег Нилов.

Свою позицию Нилов высказал представителям СМИ. РФ должна сделать Польше предложение вернуть останки погибших солдат в Россию. В Варшаве приняли закон, согласно которому в качестве борьбы с коммунистической пропагандой в стране полностью ликвидируют все признаки советской власти. Захоронения воинов, пожертвовавших свои жизни ради установления мира уничтожат.
В связи с этим. Олег Нилов рекомендует передать остатки солдат российской стороне. В РФ их перезахоронят и будут почитать, как они того заслужили. Нам не нужны подачки со стороны польских властей. Просто верните памятники советской эпохи на Родину в целостном состоянии, – говорит Олег Нилов. Наши предки не пожалели ничего, ради достижения победы и обидно смотреть на равнодушное и даже агрессивное отношение лидеров многих стран к былым заслугам воинов.

Источник



В избранное