Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Днепре мужчина натравил бойцовского пса на полицейских (видео)



В Днепре мужчина натравил бойцовского пса на полицейских (видео)
2017-06-30 14:16 Светлана Костылина

В Днепре мужчина натравил бойцовского пса на полицейских (видео)В Днепре пьяный мужчина натравил на патрульных полицейских своего пса бойцовской породы.
Как сообщает источник, патрульные прибыли на вызов после сообщения, что нетрезвый мужчина пугает своим псом прохожих и соседей на улице Вознесенской.
Когда полицейские прибыли на место и попытались задержать дебошира, он натравил и на них своего пса. После инцидента двух патрульных с искусанными руками доставили в больницу, а мужчину — в полицеское отделения.

Источник



Трибунал по сбитого MH17 могут собрать в Нидерландах без РФ
2017-06-30 14:36 Светлана Костылина

Трибунал по сбитого MH17 могут собрать в Нидерландах без РФВ Нидерландах в ближайшее время примут решение о создании международного трибунала по делу авиакатастрофы пассажирского самолета Boeing 777. Об этом сообщает нидерландское издание Rtlnieuws.nl.
Согласно сообщению, из-за блокирования Россией в ОНН предложения по созданию международного трибунала за сбитый пассажирский самолет, нидерландское правительство в ближайшее время проведет заседание, на котором примет решение о проведении такого суда на территории Нидерландов.
К участию в трибунале привлекут Украину, Малайзию, Бельгию и Австралию.
Отказ России от участия в трибунале не повлияет на процесс, в таком случае примут решение о заочном осуждении всех виновников трагедии.

Источник



В избранное