Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Вера Брежнева остригла роскошные локоны



Вера Брежнева остригла роскошные локоны
2017-06-13 08:35 Светлана Костылина

Вера Брежнева остригла роскошные локоныЗнаменитая украинская певица Вера Брежнева посетила российскую премию Муз-ТВ 2017.
Вера Брежнева пришла на красную дорожку премии Муз-ТВ в неожиданном образе.
Украинская певица посетила российское мероприятие с новой прической.
32-летняя звезда остригла свои роскошные локоны.
Для музыкальной церемонии Брежнева выбрала облегающее черное платье с откровенными разрезами.

Источник



Путин рассказал Стоуну о семьях дочерей и внуках
2017-06-13 08:37 Светлана Костылина

Президент РФ Владимир Путин рассказал о семьях своих дочерей, внуках, взаимоотношениях с ними. Новые подробности личной жизни главы государства стали известны из фрагмента четырехсерийного документального фильма, который о российском президенте снял американский режиссер Оливер Стоун.

Этот фрагмент был опубликован в преддверии премьеры, которая состоится на телеканале Showtime. Оливер Стоун не мог не поинтересоваться аспектами семейной жизни президента. Так, он спросил, любит ли Владимир Путин внуков, на что тот ответил, что очень, однако проводить с ними время получается, редко, к сожалению, как отметил президент.
Путин рассказал, что его дочери никак не связаны с политикой или крупным бизнесом. Вместо этого они занимаются образованием и наукой. По словам президента, у них своя семейная жизнь, и иногда они все вместе видятся.
Стоун также поинтересовался, случаются ли у него ссоры с дочерьми и их мужьями. Путин признался, что иногда их мнения расходятся, но при этом уточнил, что это, скорее, дискуссия. Президент подчеркнул, что очень гордится своими детьми.

Источник



В избранное