Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Николаеве полицейский наступил на голову лежащему в наручниках мужчине (видео)



В Николаеве полицейский наступил на голову лежащему в наручниках мужчине (видео)
2017-06-28 20:52 Светлана Костылина

В Николаеве полицейский наступил на голову лежащему в наручниках мужчине (видео)В Николаеве патрульный полицейский наступил на голову лежащему в наручниках местному жителю, которого задержали на встрече с народным депутатом Надеждой Савченко.
Соответствующее видео появилось на YouTube-канале PODOL1TV.
В ролике видно, как полицейский наступает на голову нарушителю правопорядка, который уже лежит на земле.
Присутствующих возмутило такое поведение копа. По данным СМИ, полицейского отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Источник



МИД уведомил о принятии ответных мер на арест собственности РФ в США
2017-06-28 21:13 Светлана Костылина

МИД РФ уведомил о принятии ответных мер на арест собственности РФ в США. Об этом рассказала офпред иностранного ведомства Мария Захарова.

Захарова уточнила, что ответные меры готовятся, но этот вопрос прорабатывается не только иностранным министерством. Офпред добавила, что США в курсе о шагах России, которые должны последовать за арестом и в курсе того, что прорабатываться этот вопрос будет «от и до».
Под занавес своего президентства, Барак Обама 30 декабря 2016 года в рамках очередного санкционного пакета признал персонами non grata 35 российских дипломатов. Вслед за этим послов выпроводили из Штатов. Также США перекрыли доступ к двум дачным резиденциям (в Мэриленде и Нью-Йорке), которые находятся в собственности РФ. Кремль назвал эти меры незаконными и вступающими в конфликт с международными правовыми нормами.

Источник



Прядкин: РФПЛ определил обязательное время проведения матчей
2017-06-28 21:23 Светлана Костылина

В следующем футбольном сезоне российского первенства будет введено обязательное время старта поединков. Об этом сообщил глава РФПЛ Сергей Прядкин.

Данное нововведение, по словам Прядкина, уже согласовано с РФС. Так, зимой все футбольные матчи будут начинаться в 14:30, 17:00 и 19:30. В летний период года — 15:00, 17:30 и 20:00. В случае проведения игр в любое время года — в 19:30 и в 20:00. Если матч проводится на территории Хабаровска, то его разрешается начинать в 11 часов утра по местному времени. Данные временные рамки уже утвердили в бюро РФПЛ. Рассказал Прядкин свое видение ситуации и касательно нового стадиона "Зенита" на Крестовском острове. По его мнению, сейчас имеются все предпосылки, что "сине-бело-голубые" продолжат выступать на недавно сооруженной арене. Глава РФПЛ указал на то, что питерцы станут за свой счет содержать поле, но при необходимости сыграют и на прежнем месте — стадионе "Петровском".

Источник



В избранное