Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Видео с нетрезвыми российскими туристами покоряет сеть



Видео с нетрезвыми российскими туристами покоряет сеть
2017-06-19 21:29 Светлана Костылина

Видео с нетрезвыми российскими туристами покоряет сетьВ сети набрало популярность видео с нетрезвыми российскими туристами, которые отчаянно противостоят волнам.
Запись опубликована в Twitter Коронованный Вован.
Путин едет на маршрутке: номер КВН покоряет сеть
На кадрах пара отдыхающих устроила настоящее шоу. Комментаторы язвительно намекают на воздействие боярышника.
Видео с нетрезвыми российскими туристами покоряет сеть
Видео с нетрезвыми российскими туристами покоряет сеть
Видео с нетрезвыми российскими туристами покоряет сеть
Видео с нетрезвыми российскими туристами покоряет сеть disqus_75igWIoPha Сегодня, 18:37 свиньи..ну хоть покупались.. 0 Цитировать disqus_mp4jsawtaY Сегодня, 18:43 Вот они свиньи в натуре… Господи, куда толко рашисты не приедут, ну везьде одно и то же, пьянство, разбой, маты …. правду немцы говорили — русиш ШВАЙНЕ. И по природе своей как были свиньями так и остались… Наглее, хамовитее (уж как путлер песенку пел , что русских солдат в Крыму и рашистских отпускников в ЛДНР нет) , сволочннее нации — наверное нет. Вот она зараза в полной своей красоте. 0 Цитировать disqus_THKIOJ4reW Сегодня, 18:58 А шо вы думали — легко с колен вставать? Да еще с такой необъятной жопой? Россия уже сколько лет силится приподняться, с коленок-то. И все время шото мешает. Как тому танцору. То яйца, то санкции… 0 Цитировать

Источник



«LADA Ижевск» выпустил 100-тысячный седан LADA Vesta
2017-06-20 01:18 Светлана Костылина

С конвейера машиностроительного предприятия «LADA Ижевск» сошла 100-тысячная LADA Vesta. Подсчет велся с того момента, когда данная модель отправилась в производство в сентябре 2015 года.

Юбилейным автомобилем стал LADA Vesta Luxe с белым кузовом. Данная сборка имеет в списке оборудования четыре подушки безопасности, климат-контроль, обогреваемое лобовое стекло, датчики света и дождя. Об этом проинформировал пресс-центр ПАО «АвтоВАЗ». Модель LADA Vesta входит в российскую тройку бестселлеров. За прошедшее время нынешнего года, без учета показателей июня, жители РФ приобрели 28 000 автомобилей LADA Vesta. В годовом сравнении спрос на автомобиль вырос на 60%. Основой для модели LADA Vesta стала универсальная архитектура LADA B/C. Стоковая версия автомобиля имеет систему ЭРА-ГЛОНАСС, подогреваемые передние кресла и наружные зеркала с электроприводом. Также в списке оборудования базовой LADA Vesta имеются системы ESC, ABS+BAS, EBD, TCS, HSА. Все они помогают водителю в управлении транспортным средством и делают машину безопаснее. Сейчас все чаще LADA Vesta оказывается востребованной в корпоративном секторе, а также среди владельцев автопарков. Автомобиль имеет авторизацию в системе Яндекс.Такси в любом регионе Российской Федерации Машина имеет тридцать вариантов сборки и продается не только в РФ, но и в Германии, Венгрии, Украине, Беларуси и так далее.

Источник



Рэпер Jay-Z назвал дату выхода своего нового альбома
2017-06-20 01:18 Светлана Костылина

Рэпер Jay-Z назвал дату выхода своего нового альбома «4:44». Пластинку покажут миру 30 июня этого года. Информацию об этом сообщает американский журнал Billboard, специализирующийся на освещении событий из жизни звезд музыки.

Очередной альбом рэпера Jay-Z «4:44» получат подписчики компании Sprintа, а также приверженцы платформы Tidal. Уже четыре года музыкант не радовал публику своими пластинками. Сообщение о выходе альбома совпало с известиями о рождении близнецов у Jay-Z и певицы Бейонсе. Западные СМИ сообщают, что родители некоторое время скрывали пол ребенка от любопытных поклонников, но журналисты говорят о появлении на свет мальчика и девочки.
В рекламном ролике в честь выхода нового альбома Jay-Z приняли участие американский актер Махершал Али, известный по фильмам «Карточный домик» и «Лунный свет», а также Дэнни Гловер, привлекший к себе внимание после съемок в ленте «Место в сердце» и покоривший сердца зрителей в «Хищнике-2».

Источник



В избранное