Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкой (видео)



Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкой (видео)
2017-06-27 10:39 Светлана Костылина

Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкой (видео)Известный украинский шоумен, телеведущий и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой развеял миф о том, что понедельник — день тяжелый.
Забавный пост актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте. На видео актер едет за рулем своего авто. "Знаете, говорят, что понедельник — день тяжелый… Я вам так скажу… Брешуть!" — сказал Кошевой в камеру.
Евгений Кошевой на массовке получил пощечину
После этих слов он включил песню группы Imagine Dragons "Believer". Отметим, что юморист даже подпевает американским рокерам, что выглядит довольно забавно. "И песня классная, и утро доброе", — написал Кошевой.
Подписчики артиста в очередной раз оценили великолепное чувство юмора Евгения.
"Елки-палки! И так люблю этого Кошевого, что аж страшно, а тут — на тебе! Не перестает удивлять! Респект за "дракончиков" — написала одна из поклонниц "кварталовца".

Источник



Путин передал главе Таджикистана поздравления с Днем национального единства
2017-06-27 10:49 Светлана Костылина

Путин передал поздравления главе Таджикистана с Днем национального единства. В этот день, ровно два десятилетия тому назад, проходило подписание Общего соглашения об установлении мира и национального согласия в стране.

Владимир Путин отправил своему зарубежному коллеге телеграмму, где сердечно поздравил Эмомали Рахмона с этой датой. Российский президент добавил, что подписание Общего соглашения положило начало мирному процессу и ознаменовало завершение военного противостояния внутри государства, остановило братоубийственную войну и помогло достичь национального единства.
Владимир Владимирович добавил, что в те годы РФ всеми силами способствовала мирному урегулированию конфликта. Оказывала поддержку правительству и таджикскому народу, а также обеспечивала безопасность на таджикско-афганской границе.
Российский лидер выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие России и Таджикистана, укрепление духовных и культурных связей двух народов и их дальнейшего благоденствия. Рахмону Путин пожелал крепкого здоровья и успехов, а таджикскому народу – мирного неба, добра, достатка и процветания.

Источник



В избранное