Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Показан выбор шин Pirelli для Гран-при Австрии



Показан выбор шин Pirelli для Гран-при Австрии
2017-06-30 01:54 Светлана Костылина

Итальянская компания Pirelli, являющаяся официальным поставщиком шин на чемпионат мира Формулы-1, показала выбор покрышек,которые будут привезены на соревнования. Ранее производитель информировал, что на гонках будут задействованы комплекты мягкой, супермягкой и ультрамягкой «резины».

Теперь же в Pirelli сообщили, как будут распределены комплекты шин. Оказалось, что большая половина гонщиков остановила свой выбор на самой мягкой «резине». Лидер общего зачета чемпионата Себастьян Феттель предпочел воспользоваться покрышками «софт»(один комплект), шинами «суперсофт» (пять комплектов) и «резиной» «ультрасофт» (семь комплектов). Гонщик Льюис Хэмилтон выбрал мягкие, супермягкие и ультрамягкие покрышки Pirelli в количестве двух, трех и восьми комплектов соответственно. Гран-при в Австрии запланировано на с 7-9 июля. Гонки состоятся на треке «Шпильберг».

Источник



Появились первые победители 39-го Московского международного кинофестиваля
2017-06-30 01:54 Светлана Костылина

Критики 39-го Московского международного кинофестиваля огласили первых победителей конкурса. Ими стали картины российского, японского и аргентинского режиссеров.

Жюри высоко оценило японский фильм режиссера Рютаро Накагавы под названием "апрельский сон длиной в 3 года". Сюжет этого кинопродукта разворачивается вокруг преподавательницы Хацуми, которая переживает смерть близкого человека. Вскоре она встречает бывшего ученика и делится с ним своим секретом. Приз от кинокритиков достался фильму режиссера из РФ Рустама Хамдамова "Мешок без дна". Действие картины разворачивается в эпоху правления императора Александра II. Одна из фрейлин рассказывает князю легенду о мистическом убийстве царевича в лесу. Каждый из свидетелей события имеется собственная версия произошедшего. Отметили наградой жюри и ленту "Симфония для Анны" аргентинцев Эрнесто Ардито и Вирны Молина. В ней показываются подруги Иса и Ана, живущие в 1976 году перед правым государственным переворотом. Девушки мечтают о любви, и вскоре Ана находит парня из семьи чуждых ей политических интересов. Родные молодого человека начинают давить на нее.

Источник



В избранное