Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Кубок Конфедераций: Стали известны стартовые составы на матч Австралия - Германия



Кубок Конфедераций: Стали известны стартовые составы на матч Австралия – Германия
2017-06-20 05:09 Светлана Костылина

Появилась информация о том, кто выйдет на поле с первых минут в матче группового этапа Кубка Конфедераций между национальными сборными Австралии и Германии. Данные о стартовых составах команд были обнародованы в официальном twitter-аккаунте соревнования.

Так, место в воротах германцев займёт Бернд Лено. В защите будут играть выйдут Йозуа Киммих, Антонио Рюдигер, Шкодран Мустафи, Йонас Хектор, в средней линии зрители увидят Себастьяна Руди, Ларса Штиндля, Юлиана Брандта, Леона Горецка, Юлиана Дракслера. На острие атаки Йоахим Лев выставил Сандро Вагнера.

Кубок Конфедераций: Стали известны стартовые составы на матч Австралия – Германия

Стартовый состав сборной Австралии выглядит следующим образом: На воротах — Метью Райан, тройка защитников — Бэйли Райт, Трент Сэйнсбери, Милош Дегенек, полузащита — Марк Миллиган, Массимо Луонго, Азиз Бехич, Томас Рогич, Аарон Муй, Мэттью Леки, в нападении — Юрич.

Встреча начинается в 18:00 мск на стадионе «Фишт» в Сочи.

Источник



В Сети опубликовали рендер нового Duster
2017-06-20 05:18 Светлана Костылина

В Сети появилось новое изображение компактного кроссовера Renault/Dacia Duster новой генерации. Рендер представили свободные художники портала Auto Moto.

Показ паркетника второго поколения запланирован на 22 июня, а официально новинку представят на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
На изображении видно, что внешний вид Renault Duster кардинально изменится. Автомобиль получил новую оптику как впереди так и на корме. Также заметна новая решетка, скрывающая радиатор, некоторые детали покрыты хромом и т.п. Своей внешностью автомобиль схож с некоторыми моделями румынской фирмы Dacia, которая является «дочкой» французского бренда Renault. А вот о том, каков будет салон второго поколения кроссовера, информации нет.
Ходят предположения, что изменится расположение датчиков, а некоторые элементы будут выполнены из более качественных материалов. Ранее предполагалось, что в основу модели будет заложена база CMF, однако это может повлечь за собой подорожание автомобиля, что не замедлит сказаться на репутации автомобиля. Всем известно, что Duster является бюджетным автомобилем. Дабы исключить подорожание автомобиля, было решено поставить кроссовер на прежнюю платформу Nissan B0. Что касается моторной линейки автомобиля, то она останется без изменений.
О том, выйдет ли в свет семиместная версия кроссовера, которая получила имя Grand Duster, информации нет.

Источник



На рок-фестиваль «Нашествие» в Тверскую область рекомендуют взять детей
2017-06-20 05:18 Светлана Костылина

7-9 июля в Тверской области состоится фестиваль рок-музыки "Нашествие". Отмечается, что в этом году развлекательные программы предусмотрены также для детей, поэтому рекомендуется родителям отправиться на праздник всей семьей.

На "Нашествие" в Большом Завидово состоится выступление Вячеслава Бутусова вместе с детским хором ансамбля имени Александрова. Также ожидается показательное выступление пилотажной группы «Русских Витязей», которые покажут трюки на истребителях СУ-30СМ.
В этом году организаторы предусмотрели широкую программу для детей. На фестивале будут аниматоры, жонглеры и герои из мультфильмов, которые будут прогуливаться по территории фестиваля. Предусмотрена также культурная программа. Гостям предоставится возможность приобрести книжные новинки, посмотреть документальные фильмы и музыкальные номера.
Кроме этого на фестивале "Нашествие" состоится ежедневные показ крио-шоу. Зрители увидят скульптуры из льда. Вход на фестиваль детям до 14 лет бесплатный.

Источник



Экс-глава разведки рассказал, почему отменить АТО решили именно сейчас (видео)
2017-06-20 07:09 Светлана Костылина

Экс-глава разведки рассказал, почему отменить АТО решили именно сейчас (видео)Изменения в формате АТО происходят сейчас из-за того, чтобы власти могли показать обществу, что ситуация на востоке Украине кардинально меняется.
Об этом в эфире Черноморской телерадиокомпании, отвечая на вопросы , заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж.
По его словам, существует два главных сценария, почему систему АТО решили реформировать именно сейчас.
"Это более конъюнктурный подход, чтобы показать обществу, что мы меняемся, и существует какая-то перспектива. А вторая составляющая, которая может быть негативной – использовать это во внутренней борьбе. Например, использовать на выборах, подавлении каких-то независимых движений, политических структур и тому подобное", — подчеркнул специалист.
"Я не хотел бы, чтобы второй сценарий был реализован таким способом, который как бы декларируется через изменение системы АТО", — добавил Маломуж.

Источник



В избранное