Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Украину обедняют с целью взять под контроль миллиарды долларов -- эксперт



Украину обедняют с целью взять под контроль миллиарды долларов — эксперт
2017-06-29 11:01 Светлана Костылина

Украину обедняют с целью взять под контроль миллиарды долларов — экспертЭкономический эксперт Всеволод Степанюк сообщил, "обеднение" Украины делается умышленно, чтобы истощить долларовые "заначки" украинцев. Подробнее об экономической политике смотрите в видео.
disqus_O6YzQiGuc3 Сегодня, 08:12 Народ уже десятилетиями работает в Европе. Какие "заначки" там можно уничтожить. Украину разоряют олигархи и их ставленники во власти, которые несмотря ни на какие Революции никуда не делись. Поменяли одни воровские хари на другие воровские хари и то только процентов на 20. 0 Цитировать disqus_gIWEIWoPa3 Сегодня, 08:54 Действительно, одни временщики заменили других, лозунги изменились, а замашки остались: Грабь недограбленное! 0 Цитировать

Источник



Австралия и США проводят масштабные военные учения
2017-06-29 12:23 Светлана Костылина

США и Австралия приступили к массовым военным учениям в австралийских территориальных водах. К мероприятии принимаю участие 33 000 солдат с обеих сторон.

Как стало известно, учения продлятся один месяц, они включают организацию и проведения как воздушных операций, так и морских. Руководитель Тихоокеанского командования США Гарри Харрис утверждает, что учения ведутся при появившихся опасениях по поводу эскалации конфликта вокруг спорных островов в Южно-Китайском море. Австралийские специалисты уверены в получении большого значения такого мероприятия ввиду возможной китайской активности в пределах Южно-Китайского моря. У Китая, Японии, Филиппин и Вьетнама имеются споры по морским рубежам в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях. Пекин считает, что США оказывают поддержку некоторым из этих государств для дальнейшего напряжения в регионе. Суд Гааги не признал архипелаг Спратли в Южно-Китайском море спорной территорией. КНР не согласен вердикт арбитража.

Источник



ЦСР: Россия надолго потеряла сотрудничество с Украиной
2017-06-29 12:23 Светлана Костылина

Россия надолго потеряла сотрудничество с Украиной. Такое заявление сделали эксперты из Центра стратегических разработок (ЦСР). В ближайшее время нужно ожидать противостояния между Москвой и Киевом.

Такое заявление сделано на фоне развивающихся событий на Донбассе, переходом Крыма из Украины в состав России и другими фактами обострения отношений между двумя странами. В короткий срок стабилизировать обстановку не удастся, – говорится в сообщении ЦСР. Государственным деятелям нужно настраиваться на сложный неоднозначный процесс. В конце которого появится новые отношения, непохожие на прежние.
Украина будет сотрудничать со странами, входящими в НАТО, однако сама не станет полноценным членом альянса. России необходимо учитывать такое развитие событий и принимать соответствующие решения. РФ должна вести переговоры с Украиной и западными державами, сопоставляя свои интересы с уступками в определенных непринципиальных вопросах.

Источник



В избранное