Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкой



Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкой
2017-06-27 10:39 Светлана Костылина

Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкойИзвестный украинский шоумен, телеведущий и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой развеял миф о том, что понедельник — день тяжелый.
Забавный пост актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте. На видео актер едет за рулем своего авто. "Знаете, говорят, что понедельник — день тяжелый… Я вам так скажу… Брешуть!" — сказал Кошевой в камеру.
Евгений Кошевой на массовке получил пощечину
После этих слов он включил песню группы Imagine Dragons "Believer". Отметим, что юморист даже подпевает американским рокерам, что выглядит довольно забавно. "И песня классная, и утро доброе", — написал Кошевой.
Подписчики артиста в очередной раз оценили великолепное чувство юмора Евгения.
"Елки-палки! И так люблю этого Кошевого, что аж страшно, а тут — на тебе! Не перестает удивлять! Респект за "дракончиков" — написала одна из поклонниц "кварталовца".

Источник



Цены в Украине становятся заоблачными
2017-06-27 11:05 Светлана Костылина

Цены в Украине становятся заоблачнымиЦены на овощи в конце июня, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выше в 5-6 раз. Так, килограмм молодого картофеля стоит почти 10 гривен, а капусты или моркови – около 20 гривен.
Эксперты агрорынка объясняют нынешние цены проблемами с урожаем из-за холодной весны.
Как пояснил аналитик Украинской аграрной конфедерации Дмитрий Дейна, из-за морозной весны грунтовой урожай опоздал. А тепличные овощи всегда были дорогими.
Подорожали и другие продукты питания: мясо, молоко, хлеб. В разных регионах хлеб подорожал на 7-28%, колбаса – на 4-14%, мясо – 12-32%, молоко – 27-30%.
Единственный продукт, который ощутимо подешевел – это гречка. Ее стоимость упала в 1,5 раза.
По мнению экспертов, стоимость овощей ближе к середине лета снизится, однако она не будет такой как в прошлом году.
«Не думаю, что в этом году дешевые овощи дадут годовую дефляцию, хотя небольшое, на 3-5 грн/кг, снижение будет», – прогнозирует Дейна. Guest Сегодня, 08:41 Покупайте морковку в Европе, там дешевле и слаще….))) 0 Цитировать

Источник



Участник конкурса в КНР съел более 1 кг насекомых ради золотого слитка
2017-06-27 11:49 Светлана Костылина

В китайском городе Лицзян, расположенном в провинции Юньнань в КНР, на днях состоялся необычный конкурс, организаторы которого предложили всем участникам съесть более 1 кг жареных насекомых на скорость. Призом конкурса был золотой слиток 24К, который получил мужчина по фамилии Пэн, съевший 1,23 кг насекомых.

Данный конкурс проводится в КНР с целью показа разнообразия и традиций малых народов, населяющих страну. Это своего рода вызов самому себе на стойкость и брезгливость.
По правилам конкурса участником может стать любой желающий. Участники должны на скорость съесть как можно больше насекомых. Среди приготовленных насекомых для поедания были: жаренные бамбуковые черви, саранча, стрекозы и куколки шелкопряда. Деликатес, прямо скажем, на любителя.
Но на удивление в конкурсе приняли участие многие. Победителем стал мужчина по фамилии Пэн, которому удалось отведать целых 1,23 кг такого объедения за 5 минут. Он то и удостоился главного приза – слитка золота в 24К. на втором месте оказалась жительница Гуанчжоу, которая успела съесть пол кило насекомых.
Несмотря на довольно экстремальный конкурс, поедание насекомых остается очень распространенным конкурсом в этой стране. Хотя не все участники в полной мере отдают отчет себе и своему организму. Стараясь одержать победу, иногда участник съедает столько, что ему сразу же становится очень плохо. Так, например, было с победителем конкурса 2012 года по поеданию тараканов, которому стало плохо и впоследствии это привело к летальному исходу. Поэтому нужно всегда реально оценивать свои возможности.

Источник



Глава Балашихи уходит в отставку
2017-06-27 11:49 Светлана Костылина

Заявление об уходе с поста по собственному желанию принял глава города Балашиха Евгений Жирков. Причиной этого, по всей видимости, стало резонансное закрытие полигона ТБО «Кучино», произошедшее в минувшую пятницу.

«27 июня глава городского округа Балашиха Евгений Жирков предоставил на рассмотрение администрации заявление о собственном уходе с поста. В качестве врио назначили главу администрации городского округа Балашиха Лилию Татевосян», — о чем отмечают сотрудники пресс-службы Балашихи.

Источник



В Мосгордуме выступили против референдума по вопросу реновации
2017-06-27 12:51 Светлана Костылина

Комиссия Московской городской думы по государственному управлению выступила против референдума по теме реновации. Руководитель комиссии Татьяна Портнова сообщила, что вопросы, предложенные для референдума, не отвечают законодательству.

«Альянс зеленых» планировал вынести на референдум вопрос с такой формулировкой: «Вы за проведение реновации жилищного фонда в городе Москве в соответствии с законом города Москвы о дополнительных гарантиях <…>?» Компетентные в данной теме лица сочли, что такой вопрос является неоднозначным, и жителям столицы не будет понятно – голосовать ли им за или против реновации, или же вынести решение относительно местного закона о гарантиях. Инициаторы не смогут снова предложить вопросы для опроса москвичей, поскольку городская дума уходит на каникулы. После того, как примут федеральный закон, проводить референдум уже станет невозможно.

Источник



Крид, Гагарина и Dj Smash споют на закрытии Кубка конфедераций
2017-06-27 13:21 Светлана Костылина

Артисты Егор Крид, Полина Гагарина и Dj Smash споют на церемонии закрытия Кубка конфедераций – 2017 в Петербурге. Закрытие турнира состоится на стадионе «Санкт-Петербург» 2 июля.

Также гости и жители Северной столицы увидят выступление мастеров искусства со всей страны. В частности, можно отметить заслуженную артистку России Веру Арбузову и артиста театра «Ленинград Центр» Станислава Литвинова. Арбузова отметила, что организаторы шоу подготовили интересные представления. Классический балет соединили с современными танцевальными направлениями. При этом она не стала раскрывать всех секретов предстоящего выступления.

Источник



В избранное