Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В России для работы на футбольном турнире ищут девушек с 3-м размером груди (ФОТО)



В России для работы на футбольном турнире ищут девушек с 3-м размером груди (ФОТО)
2017-06-03 14:15 Светлана Костылина

В России для работы на футбольном турнире ищут девушек с 3-м размером груди (ФОТО)В соцсетях появилась вакансия хостес для работы с VIP-гостями матчей в Петербурге на Кубке Конфедераций по футболу.
Желающим выдвинуты необычные требования: претендентки на "должность" должны быть старше 21-го года, иметь 40-42 размер одежды и как минимум третий размер груди.
В обязанности девушек входит встреча гостей в VIP-ложах, раздача подарков и помощь в сложных ситуациях, например, если какой-нибудь шейх не сможет сам найти туалет. Отмечается, что девушкам желательно знать английский язык, но это необязательное условие.

Источник



В Луцке рядом с домом предпринимателя прогремел взрыв
2017-06-03 14:30 Светлана Костылина

В Луцке рядом с домом предпринимателя прогремел взрывСегодня утром на улице Набережной в Луцке возле дома предпринимателя прогремел взрыв. Фото с места происшествия на своей странице Facebook обнародовал общественный активист Сергей Поха.
На фото видно, что взрыв повредил деревья перед воротами дома. Хозяева не пострадали.
По предварительным выводам, взорвалось самодельное устройство.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.

Источник



Алексей Навальный улетел из Москвы за границу
2017-06-03 15:04 Светлана Костылина

Российский оппозиционер Алексей Навальный уехал из России, предположительно, во Францию. Об этом сообщает отечественная пресса, получившая кадры нахождения в аэропорту политика и его родных.

Навального сегодня заметили в аэропорту Внуково другие пассажиры, которые засняли на камеру пребывание оппозиционера в московской воздушной гавани и отправили ролик в одно из изданий. Так, на кадрах видно, как Алексей вместе с женой проходит регистрацию на самолет, который отправляется на границу.
Завтра у Навального День рождения, поэтому в СМИ посчитали, что он отправился во Францию отмечать свой праздник. Сам представитель оппозиции не скрывает факт отъезда. Об этом он писал ранее в своих соцсетях, а также рассказывал о преодолении отметки в полмиллиона голосов, собранных для его выдвижения на пост президента России.
Ранее Навальный выезжал в Барселону, где лечил болезнь глаза, поврежденного во время рабочей поездки по стране. На лицо Навального была вылита зеленка, которую на него выпрыснули неизвестные злоумышленники.

Источник



Путин вручил Даниилу Гранину госпремию за заслуги в гуманитарной сфере
2017-06-03 15:34 Светлана Костылина

Путин вручил Даниилу Гранину госпремию за заслуги в гуманитарной сфере. Президент передал государственную награду лауреату собственноручно. Таким образом на государственном уровне были отмечены выдающиеся достижения писателя. Церемония проводилась в Константиновском дворце.

Даниил Гранин не только знаменитый классик русской литературы, но и ветеран Великой Отечественной войны. Из рук президента пожилой литератор получил уникальную книгу со старинными снимками Санкт-Петербурга. В денежно выражении награда составляет 5000000 рублей. В разное время этой премии удостоились Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, писатель Александр Солженицын, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова и даже бывший президент Франции Жак Ширак и король Испании Хуан Карлос.
Когда вошел писатель, ветеран Даниил Гранин, весь зал встречал его стоя. Президент отметил, что Гранин инициировал организацию первого на просторах Советского государства общества милосердия. Оно было создано в Ленинграде.
Путин много рассказывал о размышлениях Гранина о нравах и морали, но основной мыслью, ключевой, по его словам, он считает выражение литератора о том, что совесть это малое представительство от Бога. Это умозаключение глава государства назвал магистральным.
В марте писателю вручили награду в оборонном ведомстве страны. В Минобороны отметили достижения писателя в области искусства и литературы.

Источник



Sollers поставит в Китай более 38 тысяч автомобилей
2017-06-03 15:35 Светлана Костылина

Sollers планирует в ближайшие три года поставить в Китай около 38 тысяч автомобилей. Об этом, недавно сообщил генеральный директор компании Вадим Швецов на пресс-конференции в рамках Петербургского международного экономического форума.

По словам господина Швецова, сейчас китайский автомобильный рынок является приоритетным для компании. На прошлой неделе Sollers подписала контракт на поставку более 38 тысяч автомобилей. Данный контракт рассчитан на три года, а поставки начнутся уже в этом году. Напомним, ранее Вадим Швецов уже отмечал, что Sollers планирует удвоить экспорт и увеличить его долю до 25%. Основными рынками принято считать страны Азии, Ближнего Востока и Африки.
Кроме того, по словам главы Sollers, на иранский рынок в следующем году будут выведены автомобили "УАЗ Пикап" и "УАЗ Профи". На данный момент компания сертифицирует свою продукцию в стране и подготавливает почву для начала поставок отечественных внедорожников.

Источник



В Таиланде голый британец упал с балкона, увидев трансвестита
2017-06-03 16:05 Светлана Костылина

Голый гражданин Великобритании выпрыгнул с балкона после секса с трансвеститом в Таиланде. К счастью, он выжил, но сильно травмировался.

Врачи поставили ему диагноз сотрясение головного мозга и травма головы, но заявили, что его жизни ничего не угрожает. Полиция, обыскав номер, не нашла там каких-либо доказательств, указывающих на то, что в номере была борьба. Мужчина значился в регистрационных списках одного из элитных отелей Паттайи. Именно туда он вызвал проститутку-трансвестита по имени Ситтипонг. Она находилась в номере, когда мужчина, будучи полностью обнаженным, выпрыгнул с балкона отеля. Пострадавшего незамедлительно госпитализировали. Ситтипонг не знает, почему мужчина принял решение прыгнуть с балкона. Полиция планирует допросить пострадавшего, как только он придет в себя.

Источник



Хозяин помещения штаба Навального в Москве поменял замки
2017-06-03 16:05 Светлана Костылина

Хозяин помещения штаба Навального поменял замки. Из-за этого соратники оппозиционера не смогли войти в офис московского штаба кандидата в президенты.

Координатор предвыборной кампании Навального в столице Николай Ляскин на своем аккаунте в Facebook написал, что на хозяев офиса было оказано давление, так как штаб проявил высокую активность – заявку на кубы подали 100 человек. По словам Ляскина, всего за неделю к ним обратились сотни добровольцев.
Открытие штаба Алексея Навального прошло 29 мая. Ляскин добавил, что штаб работает по адресу Садовническая набережная, 69 и пообещал наличие листовок и наклеек.
Соратники Навального сталкивались с проблемой отсутствия помещения уже неоднократно, поэтому открытие офиса каждый раз переносилось. Подобные злоключения преследуют штабистов оппозиционного кандидата не только в Москве, но и в других городах: Волгограде, Владимире, Владивостоке.
А сын хозяина помещения в Иркутске, которое было сдано в аренду под штаб Навального, подвергся избиению. Причиной стал сам факты сдачи в аренду офиса Навальному.

Источник



Советник Путина рассказал о набирающем популярностьв США русском акценте
2017-06-03 17:05 Светлана Костылина

Советник президента Путина Антон Кобяков рассказал, что на форуме в Санкт-Петербурге американскими бизнесмены поведали ему, что в США сейчас чрезвычайно популярен русский акцент.

«Они говорят, что по всей Америке сейчас стало модно общаться с напускным русским акцентом. Мальчишки у них во дворах играют не в солдат армии США, а во Владимира Путина», — утверждает Кобяков. Кобяков добавил, что искренне приглашает в Россию всех тех молодых ребят, которые «играют в Путина». Они смогут, по его словам, стать молодыми предпринимателями и студентами. «В любом случае, будет проводиться Всемирный фестиваль молодежи и студентов уже в октябре этого года. Хотелось бы всех их увидеть», — заявил Кобяков. Также он подчеркнулчто, возможно, через преодоление различных разногласий удастся наконец прийти к тому самому сближению народов, о котором говорил Владимир Путин не так давно. Основная часть мероприятий ПМЭФ проходила с 1 по 3 июня. В ходе сессий бизнесмены, представители власти и эксперты обсуждали ключевые темы международной повестки дня, а также современные экономические тренды. В результате, в форуме приняли участие более чем 14 тысяч человек с 143 стран по всему миру. Лидером по максимальной численности стал американский бизнес, что несколько удивило отечественных экспертов.

Источник



В избранное